Красивые платья
4-12-2015, 13:37

Прозрачные платья и модели с прозрачными вставками


В коллекциях модных брендов все больше и больше прозрачных платьев и нарядов с прозрачными вставками. Даже в холодный сезон осень-зима дизайнеры одевают своих моделей в роскошные прозрачные платья. Некоторые модели получились настолько прозрачны, что открывают буквально все.


Такие откровенные наряды очень любят некоторые знаменитости. Начиная с 1960-х годов, звезды кино и певицы шаг за шагом, год за годом открывали все больше и больше своих прелестей.


Платья с прозрачными вставками

Платья с прозрачными вставками Jonathan Simkhai


Сегодня ценительницами прозрачных платьев являются певицы Рианна и Бейонсе. Их формы и возраст позволяют блистать в подобных нарядах, а вот Ким Кардашьян лучше одеваться несколько иначе. Хотя в любом случае все эти звезды, даже имея существенные недостатки, будут надевать самые прозрачные и провокационные платья, ведь им важно, чтобы о них все время говорили и помнили.


Чем может привлечь Ким Кардашьян? Различными скандалами и информационными поводами для СМИ, откровенными снимками, которые якобы по воле хакеров попали в интернет, и еще своими сомнительными образами.


Поэтому очень многие знаменитости думают в первую очередь не о настоящей красоте и стиле, а о том, как продемонстрировать свое тело, даже если оно далеко не первой свежести. Если вам тоже хочется привлекать внимание любыми средствами, можно купить самые прозрачные модели, а если нет желания демонстрировать всем окружающим свои прелести, ознакомьтесь с подборкой Милитты.


Платье с прозрачными вставками
Фото сверху - Gosia Baczynska
Фото снизу - Mara Hoffman

Прозрачное платье

Милитта выбрала платья с элементами прозрачности. Эти наряды лишь немного приоткрывают и позволят вам выглядеть желанной и соблазнительной, а не пошлой и распущенной. Только не забывайте, что любое даже слегка прозрачное платье это вызов, оно притягивает взгляды и разжигает страсти, делая из вас искусительницу.


Если это не смущает, покупайте соблазнительный наряд, только делайте выбор вдумчиво. Вы наверняка знаете все особенности своей фигуры и отдаете себе отчет о своих достоинствах и недостатках. Выбирайте модель с элементами прозрачности в своих лучших местах, а слабые места лучше оставить под слоем непрозрачной ткани.


Рассматривая себя в зеркало, ты не видишь недостатков, в тебе все идеально и это прекрасное тело во многом результат твоих трудов в спортзале. В любом случае не покупай абсолютно прозрачное платье. В женщине всегда должна оставаться загадка!


Выбирая в магазине новое платьице, надо сразу обратить внимание на степень прозрачности в местах, где может просматриваться нижнее белье. Если оно будет видно, лучше отказаться от такого платья, в пользу модели, где эти места скрываются подкладкой из более плотной непрозрачной ткани.


Куда можно надеть такие соблазнительные наряды? Надеюсь, мои читательницы прекрасно понимают, где будет уместно красивое полупрозрачное платье. Конечно, на праздниках и различных вечеринках!


Красное платье Alberta Ferretti
Alberta Ferretti
Прозрачные платья на зиму 2016
Angelo Marani

Blumarine

Brandon Sun

Christopher Kane

Dolce & Gabbana

Elie Saab

Emanuel Ungaro

Gabriela Cadena

Julien Macdonald

La Petite Robe
Платье с прозрачной вставкой
Marco de Vincenzo

Marios Schwab

Matthew Williamson
Черное полупрозрачное платье
M Missoni

Monique Lhuillier
Длинное полупрозрачное платье
Philosophy
Длинное полупрозрачное платье
Philosophy
Длинное полупрозрачное платье
Фото сверху - Rochas
Фото снизу - Tadashi Shoji

Черное полупрозрачное платье
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров