Куклы и детская одежда
5-12-2015, 12:12

Кресла в готическом стиле для БЖД кукол


Если мужчина собирает коллекцию холодного оружия – это считается серьезным увлечением, а если женщина собирает коллекцию кукол, к ней относятся с насмешкой. Но на самом деле красивые БЖД куклы могут украсить наш интерьер и жизнь не хуже мейсенского фарфора, особенно если пополнять гардероб кукол роскошными платьями или подарить своим любимицам кресла и королевские троны.


Многие пытаются сделать кресло для куклы своими руками, но добиться хороших результатов сразу не получится. Гораздо лучше купить готовые кресла и оформить отдельный уголок в определенном стиле. Вспомните стили рококо, барокко и готику, в каждом из этих стилей есть своя красота и роскошь.


Милитта любит все красивое и роскошное – от ювелирных украшений до интерьеров и домов, но больше всего мне нравится готический стиль в самых разных его проявлениях. К сожалению, образ жизни не позволяет построить готический замок и носить длинное черно-фиолетовое платье с корсетом. Только это не повод для печали. Можно воплотить все творческие идеи в БЖД куклах. Они с удовольствием будут позировать в роскошных платьях, и жить в готических интерьерах.


Кресла в готическом стиле для БЖД кукол

Куклы еще несколько столетий назад стали проводниками моды. В те давние времена не было интернета с изобилием модных сайтов и даже не было бумажных глянцевых журналов, поэтому куклы выполняли важную роль по распространению модных тенденций. Сегодня мода распространяется посредством всех современных технологий и это отражается на куклах.


Многие дизайнеры считают за честь сшить платья и другие наряды для Барби. БЖД куклы не имеют такого распространения, как Барби, поэтому, сегодня мы не можем приобрести для них одежду от известных брендов. Но в этом заключается особая прелесть БЖД кукол, их приходится одевать индивидуально. Посему БЖД куклы своего рода элита в кукольном мире, и если вы ими увлеклись, не стоит экономить на покупке красивой кукольной мебели.


Кресла для БЖД кукол даже сами по себе являются украшением интерьера и могут украсить ваш дом не хуже хрусталя, фарфора и серебряного кувшинчика. Посмотрите мои недавние покупки – два трона в готическом стиле от мастерской Takumi BJD. Кресла изготовлены по авторским лекалам из фанеры 6 и 4 мм, пропитаны тремя слоями водостойкой морилки и покрыты 2 слоями лака.


Кресла очень качественные и красивые, а еще очень удобные. Расположившись в таком кресле, ваша любимая кукла почувствует себя настоящей принцессой или королевой, а вам придется готовиться к следующему приобретению. Потребуется заказать корону для куклы, ведь королевам и принцессам по статусу положено носить короны.


Роскошные кресла для БЖД кукол
Все фотографии увеличиваются по клику!
Роскошные кресла для БЖД кукол


Кресла в готическом стиле для БЖД кукол
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров