Красивые платья
8-12-2015, 14:57

Модное и красивое платье на новогодний корпоратив


Платье для корпоратива на Новый год можно выбрать из нарядов, приготовленных для встречи новогодних праздников и Рождества, но с учетом некоторых особенностей, которые важно учесть.


Несмотря на праздничное настроение, корпоративное мероприятие все же остается частью вашей работы, ведь на корпоративы собираются коллеги по работе, а не компания родственников и друзей. Во время корпоративов руководство и сотрудники компании имеют возможность увидеть вас в неформальной обстановке и сделать определенные выводы, посему очень важно, как вы будете выглядеть на этом мероприятии.


Платье для корпоратива не должно быть слишком роскошным и дорогим, дабы у вашего начальства не возникло мыслей о происхождении денег на этот дорогой наряд. Если вы сама являетесь директором или хозяйкой тоже не стоит выбирать платье, демонстрирующее роскошь, чтобы не вызывать зависть у подчиненных и мысли о том, что все ваше благосостояние построено за их счет.


Платья для корпоратива на новый год
Фото сверху - La Petite Robe
Фото снизу - Tory Burch

Платья для корпоратива на новый год

Дорогие и роскошные платья вы сможете надеть для встречи Нового года с самыми близкими людьми и на другие торжества, не связанные с работой и трудовым коллективом.


При этом не надо надевать повседневное офисное платье, элементы праздничности, в виде материала с интересной фактурой или немного праздничного декора, обязательны. Прекрасным примером являются платья Tory Burch – они недорогие, весьма сдержанные, даже в некотором смысле строгие, и одновременно праздничные.


Платья Thomas Wylde
Thomas Wylde, Versace
Платья Versace

Универсальным вариантом для корпоратива станет маленькое чёрное платье, ведь оно подходит для женщин любого возраста и объема. Главное подобрать свой вариант с элементами праздничного декора или дополнить образ аксессуарами.


Выбирая образ, учтите, платье и аксессуары должны быть выдержаны в едином стиле, который соответствует вашему имиджу внутри фирмы, а не скрытым фантазиям и желаниям. Если у вас на работе деловой стиль и вас все знают как серьезную даму, не надо входить в образ принцессы или Снежной королевы, оставьте все свои фантазии для мероприятий с друзьями, подругами и родственниками.


Как говорилось выше – корпоратив является праздником, но в любом случае он остается частью работы, а свою работу даже во время праздников надо воспринимать как место, где мы зарабатываем деньги и реализуемся как профессионалы. Посему, важно произвести на всех сотрудников впечатление, которое поможет дальнейшему карьерному росту и выстроит более качественные взаимоотношения с коллективом.


В завершении надо заметить – одевайтесь на корпоратив так, чтобы в течение вечера не думать о своем наряде. Ваше платье должно быть не только красивым, но и комфортным.


Мода осень-зима
Aigner
Платье на корпоратив – 30 вариантов
Badgley Mischka

Monique Lhuillier

Elie Saab

Elisabetta Franchi

Emanuel Ungaro

Ermanno Scervino

Issa

Jenny Packham

Lela Rose
Платья для корпоратива
Michael Kors
Мода осень-зима
Фото сверху - Paul Costelloe
Фото снизу - Roccobarocco

Платья для корпоратива
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров