Модная женская одежда
9-12-2015, 16:34

Красивые белые пальто и шубы


Белые пальто и шубы из меха белого цвета не самые практичные вещи для холодного сезона, ведь погода очень переменчива, в любой момент может пойти мокрый снег, и на дорогах образуется грязная снежная каша, которая угрожает нашим белым нарядам. Вообще белые вещи очень капризные, требовательные в уходе и временами визуально увеличивают наши объемы.


Зачем тогда дизайнеры каждый раз к холодному сезону создают все новые и новые пальто и шубы белого цвета? Эти вещи очень красивы и смотрятся роскошно, они выделяют нас из толпы, одетой в серое, черное и коричневое. Посему, белые зимние вещи всегда будут востребованы.


На тему сочетания белого пальто с вещами и аксессуарами другого цвета стилисты написали массу рекомендаций, но словами далеко не все можно передать, поэтому лучше один раз увидеть самые интересные образы, чем сто раз услышать или прочитать, как правильно сочетать белое пальто с вещами другого цвета и аксессуарами.


Красивые белые пальто и шубы – лучшие образы

В этой публикации Милитта не будет строго привязываться к сезону. У нас уже есть материалы, посвященные пальто из коллекций текущего сезона. Сегодня предлагаю посмотреть образы с вещами из разных сезонов. Здесь можно увидеть самые разнообразные пальто - длинные приталенные модели, укороченные, пальто с силуэтом трапеция, свободные фасоны и другие.


Сочетайте белое пальто с черным «низом» это классика, которая никогда не выходит из моды. Совместимость белого с черным касается всех видов одежды и аксессуаров. Надевая белое пальто с чёрными кожаными брюками или колготками и чёрной обувью, вы будете выглядеть стильно и роскошно.


Помимо этого можно сочетать белое пальто или шубу с маленькими чёрными платьями и матовыми колготками или леггинсами. Такие сочетания подходят не только для девушек, но для женщин старше 40…


У вас есть другие любимые цвета? Белое пальто можно комбинировать с разными цветами и оттенками, белый послужит как бы фоном для них. Посему, выбирайте вещи любимых оттенков и создавайте новые образы.






















Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров