Уход за волосами
10-12-2015, 16:08

Разные оттенки фиолетового цвета волос


В природе мы можем увидеть огромное количество оттенков, от красных до фиолетовых. Посмотрите на цветы и попугаев, какие они яркие и разноцветные! С людьми в этом отношении природа обошлась не очень щедро, посему никогда не встретишь девушку с натуральными фиолетовыми волосами.


Прекрасные оттенки фиолетового цвета волос
Прекрасные оттенки фиолетового цвета волос

Кому подходит фиолетовый цвет волос?


Фиолетовые оттенки могут подойти почти каждой девушке, главное суметь выбрать подходящий оттенок фиолетового, от светло-лилового до цвета королевской сирени и ультрафиолетового оттенка. Только полностью покрасить волосы удастся далеко не всем, ведь чтобы фиолетовая краска хорошо взялась, она должна ложиться на светлые волосы. Посему, брюнеткам придется предварительно осветлиться и лишь потом, произойдет преображение в фиолетовые оттенки.


Выведение природного цвета достаточно вредная процедура. Для начала лучше попробовать воплотить фиолетовые образы с помощью различных шиньонов, прядей и мелирования, а можно попробовать окрасить лишь кончики волос. Еще можно сделать фиолетовое омбре.


Омбре это плавные переходы оттенков друг в друга, благодаря чему получается градиентное мелирования. Попробуйте сделать фиолетовое омбре на кончиках волос или на треть длины. В любом случае данная покраска меньше навредит волосам, нежели полное окрашивание. Если после этих экспериментов желание не пропадет, можно решиться на полную покраску.


Фиолетовый цвет волос
Фиолетовый цвет волос

Фиолетовые волосы могут производить разное впечатление, но в любом случае, девушка с фиолетовыми волосами будет казаться отрешенной от мирской действительности, ведь фиолетовый очень таинственный неземной цвет. Хорошо, когда волосы сочетаются с вашим внутренним миром, который при этом находится в гармонии с окружающей вселенной и людьми.


Кардинальная смена цвета волос сильно изменит наш образ и некоторым может показаться началом новой жизни, но на самом деле покраска волос и смена прически может создать лишь позитивные или негативные предпосылки для изменения жизни. Полностью изменить жизнь можно лишь своими мыслями и делами, изменяясь постепенно день за днем.


Прекрасные оттенки фиолетового цвета волос

Когда-то давно, в ранней юности мне захотелось сделать прическу в стиле панк с настоящим ирокезом. Все получилось по-настоящему, как на лучших фотографиях, но мой новый образ совсем не соответствовал реальному образу жизни, и пришлось очень коротко подстричься, дабы затем долгое время отращивать волосы и возвращать былую красоту. С тех пор очень серьезно отношусь к экспериментам с волосами.


Только не подумайте, будто Милитта предостерегает от смелых экспериментов и предлагает консервативный образ жизни! Милитта поддерживает самые разные эксперименты, но очень важно делать все обдуманно, дабы не нанести себе вреда. Ресурсы нашего организма ограничены, и очень легко испортить данное нам от природы, а восстановление может потребовать много времени.



Девушка с фиолетовыми волосами
Девушка с фиолетовыми волосами
Девушка с фиолетовыми волосами



Девушка с фиолетовыми волосами

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров