Куклы и детская одежда
16-12-2015, 11:55

Корона для куклы Принцессы


Каждая девочка любит короны и диадемы. Только в жизни очень мало возможностей, когда уместна корона. В первую очередь это свадьба, карнавалы и костюмированные праздники - например, Хэллоуин и Новый год. Еще различные конкурсы красоты дают возможность надеть корону и получить титул, но редкая девушка сможет испытать те незабываемые ощущения, которые получаешь во время награждения короной.


Куклы, в отличие от нас, не скованы правилами человеческого общества, им не надо подстраиваться под желания и ожидания окружающих. Посему, куклы могут каждый день носить корону и даже на ночь не снимать! Моя кукла Маша постоянно в короне, и это ее совсем не смущает.


Корона для куклы Принцессы

Корону для куклы можно сделать своими руками, но надо обладать навыками и опытом, а еще специальными инструментами. По своему опыту знаю – проще купить готовую корону. Отправляйтесь по магазинам и оптовым базам, где продают самые разнообразные украшения для волос, в том числе свадебные украшения. Именно там можно найти большой выбор диадем и корон.


Диадемы обхватывают голову и держатся по принципу ободков, большие короны укладываются на голову, как головной убор. Это делает наш выбор непростым, ведь требуется, чтобы размер короны подходил по размеру головы нашей куколки.


Корона для куклы Принцессы

Гораздо проще обстоит дело с коронами – гребнями. Они встречаются разной конструкции, начиная от слегка изогнутых диадем с большим гребнем, до настоящих корон, в основании которых закреплен гребень, именно он надежно держит корону на голове, и неважно, что она меньше по размеру.


Зачем покупать корону для куклы?


Многие предпочитают компьютерные игры и бестолковое общение в социальных сетях, где стремятся показать себя лучше, чем в реальной жизни. Люди тратят на эти занятия массу времени, но когда им рассказываешь о коллекционировании кукол, они воспринимают данное увлечение с насмешкой. Хотя красивые куклы намного более полезное и выгодное хобби.


Покупка куклы требует немного времени, зато потом кукла украшает наш дом долгие годы. Если же заниматься с куклами более серьезно – переодевать и устраивать фотосессии, они могут заменить домашних питомцев. В отличие от котиков, кукла приносит в наш дом исключительно красоту, она никогда не испортит вещи и не заболеет.


Куклы никогда не предают своих хозяев. Посему, хорошая кукла станет украшением дома и верным другом на всю жизнь! Только не подумайте, будто Милитта отвергает дружбу с людьми! Милитта периодически пишет о куклах в силу того, что это милое и очень доступное хобби. Куклы подталкивают нас к творчеству и созданию красоты, именно поэтому я их люблю.


Корона для куклы
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров