БЛОГ
18-12-2015, 09:00

Светская хроника и сплетни в женских журналах


Вы задавались вопросом, почему множество людей любят разные сплетни в интернете и по телевизору? Кажется, нет ничего более бесполезного, но люди снова и снова открывают страницы интернет журналов и включают телеканалы, чтобы получить новую порцию сплетен.


По поводу телевидения - абсолютно точной статистикой никто не располагает, ведь она изначально не такая точная, как статистика посещений интернет журналов. Но в любом случае ясно, что люди много своего времени уделяют изучению светской хроники и сплетен. Только какая от этого польза?


К примеру, мода и красота дают нам знания, помогающие становиться лучше. Мода стимулирует интерес к искусству и истории, красота вынуждает думать о здоровье, правильном питании и медицине, в результате многие из нас работают над собой и становятся лучше. А какие выгоды мы получаем от всяких сплетен?


Как можно использовать информацию о звездных скандалах, какая польза от слухов о беременности какой-то актрисы? Может это учит нас взаимоотношениям с любимыми или развивает знания психологии? Весьма сомнительно научиться отношениям, и психологии на основе сплетен и скандалов.


Светская хроника и сплетни в женских журналах

Светская хроника и сплетни нужны нам просто как легкое развлечение, ведь так легко читать, или смотреть чужую жизнь, дабы отвлечься от своих проблем и убить время в процессе учебы или работы.


Мне неоднократно удавалось замечать, как женщины на рабочем месте, вместо работы листают журналы с различными сплетнями. На вопрос, зачем они это делают, никто не ответил ничего внятного. Они боятся признаться, что читая сплетни, пытаются отвлечься от своих проблем и серой действительности. Только это неразумно, ведь чтение светской хроники не сделает жизнь лучше.


Наоборот, бессмысленное чтение и просмотр видео растрачивают наше время и отнимают силы, которые могли быть направлены на улучшение качества жизни. Поэтому, если светская хроника не является частью вашей работы, ее лучше полностью игнорировать.


Даже просмотр звездных новостей в социальных сетях ничего не дает. Подписываясь на страничку знаменитости, девушки чувствуют, будто они вовлечены в жизнь этой звезды, но на самом деле просто тратят время и эмоции, ничего не получая взамен.


Заимствовать модные и стильные образы, идеи макияжа и прически можно посредством серьезных модных сайтов и книг, где дается полезная информация без ненужных сплетен и прочего информационного мусора. Посему, если на самом деле любишь себя и желаешь иметь достойное будущее, внимательней выбирай источники информации и разумно расходуй время.


А когда хочется просто отдохнуть и развлечься, вспомни - в мире масса интересных и полезных развлечений, которые намного лучше, чем чтение сплетен и листание звездных новостей в социальных сетях. Не ограничивай свой кругозор экраном смартфона!


Почему мы любим светскую хронику и сплетни
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров