Стиль
22-12-2015, 11:33

Неземной образ и костюм инопланетянки на праздники


Сегодня мы посмотрим неземные образы девушек со всего света и попробуем создать свой образ красивой инопланетянки. Впереди праздники, посему самое время подготовить одежду и аксессуары для самых разнообразных мероприятий, от корпоратива до похода к родителям и друзьям.


Последнее время мода меняется, многие устали от сексуальных нарядов и традиционной красоты – это наглядно видно по коллекциям и фотографиям модниц. Но сегодня мы пойдем еще дальше, как можно дальше от планеты Земля, и попробуем создать образ инопланетянки. Только не подумайте, будто Милитта рекомендует этот образ на корпоратив, там надо придерживаться правил, которые мы рассмотрели в предыдущей публикации!


Создаем образ инопланетянки на праздники

Инопланетянка неземной красоты


Самым простым решением является покупка костюма инопланетянки, но общедоступные карнавальные костюмы выглядят очень дешево и годятся лишь для девочки, на утренник в детском саду. Ребенку простительно нарядиться в костюмчик от наших азиатских друзей. А мы пойдем другим путем, и попробуем создать собирательный образ инопланетянки на основе модной одежды, аксессуаров и подходящего макияжа.


Еще одним вариантом является повторение образов различных персонажей из фильмов типа Звездные войны. Только это скучный и банальный путь, который мало чем отличается от покупки готового костюмчика инопланетянки. Копирование и подражание говорит о скудости воображения.


Даже если вам понравился фильм, зачем полностью копировать образы? Разве у нас нет собственной фантазии и творческих идей? Гораздо лучше создать собирательный образ на основе увиденного и собственного представления инопланетянок.


Создаем образ инопланетянки на праздники

Как вообще выглядят настоящие инопланетянки? Точного ответа на этот вопрос никто не знает, или знает, но его не воспринимают всерьез. Поэтому, в поисках образа идеальной инопланетянки, мы будем отталкиваться от наиболее удачных образов девушек из разных уголков планеты Земля и моделей из модных коллекций разных сезонов.


Выбирая образ, обратите внимание на материалы, оттенки, детали и элементы стиля. Ткани с металлическим блеском или фиолетовым сверканием. Необычные очки, серебристая сумочка и сапожки, макияж и маникюр в фиолетовых оттенках помогут преобразиться до неузнаваемости. Преимущество такого пути еще и в том, что после праздников большинство аксессуаров можно использовать для создания вполне земных образов.


Если вспомнить известных моделей, можно заметить, что некоторым войти в образ инопланетянки намного легче. Например, известная в недалеком прошлом топ-модель Таня Дягилева, даже без макияжа и неземных нарядов выглядит инопланетянкой. А вообще инопланетянки разные бывают, могут быть маленькие и толстенькие, только какое они произведут впечатление…


Таня Дягилева инопланетянка
Таня Дягилева
Таня Дягилева инопланетянка
















Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров