Мода весна-лето 2016
23-12-2015, 14:24

Цвет мандарина в одежде и аксессуарах


О мандарине, о ярком цвете мандарина хотелось бы сейчас вспомнить, особенно в эти предновогодние дни… Оранжевый цвет притягивает, а если он вас притягивает, значит, вы жизнерадостны, с вами приятно общаться, у вас большой интерес к жизни, бьющая через край энергия.


Накануне Нового года мы не только загадываем желания на будущее, но и вспоминаем о том, что было в раннем детстве. Ведь встреча Нового года создаёт самые яркие впечатления, особенно у детей. Обычно, став взрослыми, мы вспоминаем, как готовились к этим праздникам, как приносили родители зелёную пахучую красавицу-ёлку, потом появлялись мандарины, апельсины, яркие и вкусно пахнущие шоколадом конфеты и многое, многое другое, у каждого что-то своё, особенное, связанное с дорогими и близкими людьми…


Платье мандаринового цвета
Сумка мандаринового цвета

Так о чём же мы сейчас поговорим или вспомним? О мандарине, о ярком цвете мандарина… Оранжевый цвет притягивает, а если он вас притягивает, значит, вы жизнерадостны, с вами приятно общаться, у вас большой интерес к жизни, бьющая через край энергия. Если ваш день начинается с мандарина, несомненно, он будет удачным.


Цвет мандарина – яркий и оранжевый в сочетании с густым медовым цветом янтаря создаёт атмосферу праздника и сердечности, а с освежающими – голубовато-зелёными излучает свет и одновременно создаёт успокаивающее чувство.


Цветовые комбинации, которые считаются энергетическими, часто включают в себя цвет мандарина. Мандарин отлично ладит с вещами цветов молочного шоколада, небесной лазури, первой молодой зелени, мяты…


Цвет мандарина в одежде и аксессуарах

Если вы задремали, сидя за компьютером, возьмите мандарин, полюбуйтесь его яркостью. Цвет мандарина способствует увеличению притока кислорода в мозг, усиливает творческую активность. Конечно, вы тут же отправите его в рот, ведь он стимулирует аппетит и способствует пищеварению.


Цвет мандарина в одежде обладает привлекательностью, которая может быть одновременно элегантной и экзотической. Одежда, в которой мандарин является главным, несомненно, привлечёт внимание к вам.




Цвет мандарина эффективен в том случае, если вы хотите остановить на себе взгляд и произвести впечатление на окружающих, особенно это проявляется в контрасте с синим или белым. Но жизнерадостный мандарин может в образе занимать и вспомогательное значение, когда в комплекте ему принадлежит 20-30%, или же создавать яркий акцент, когда он используется, чтобы выделить что-либо. В последнем случае цвет мандарина занимает около 10%, но он наиболее эффективен, ведь создаёт яркий контраст. Это может быть шарф, сумка, перчатки или обувь.


Цвет, как и запах, влияет на душу и характер человека, изменяет настроение, а потому цвет мандарина встречается часто, особенно в летний сезон, когда вместе с ярким солнцем и зеленью, он создаёт полную гармонию в образе. Выполняя все правила в подборе цветов, вы всегда будете выглядеть отлично.






Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров