Красивые платья
9-01-2016, 11:51

Красивое желтое платье - как выбрать и с чем носить


Желтое платье может стать прекрасным средством от уныния, которое накопилось у многих девушек за время серой осени и темной зимы. Желтый цвет – цвет солнца, но вместе с этим желтый считается непростым цветом, который умеют носить только избранные девушки с идеальным вкусом.


Покупая новое солнечное платье надо внимательно выбрать оттенок, чтобы он не перекрывал ваши природные краски. Поэтому, когда надеваете желтые наряды, обязательно следите за тем, чтобы все оттенки вашего макияжа помогали вам вынести силу солнечного цвета.


Возможно, именно поэтому далеко не все рискуют покупать красивые желтые платья. И совершенно напрасно, ведь существует большое количество выигрышных вариантов сочетания желтых оттенков.


Желтое платье

Как выбрать и с чем носить


Для начала забудьте о драгоценных металлах при выборе аксессуаров. Дело в том, что и серебро, и золото одинаково потеряются на фоне яркого желтого. Зато жемчуг будет прекрасным дополнением. Его белизна и матовая фактура добавят женственности и нежности образу.


Удачных цветовых сочетаний с желтым предостаточно. Если у вас желтое платье-футляр или облегающее сверху с расклешенной юбкой и сдержанного фасона, то для офисной работы идеально подойдет сочетание с коричневым или бежевым.


Желтое платье
Желтое платье

Весенний и летний вариант может, например, выглядеть следующим образом: желтое платье надевается с бежевым кардиганом и босоножками. Дополнят образ сумка и ремень тоже бежевого цвета.


Поход на вечеринку или свидание потребует более яркого цветового решения. Скомбинируйте желтое платье с синими аксессуарами: клатчем и бижутерией, к примеру. Туфли можно взять тоже синие, либо желтые в цвет платья или бежевые.


Для вечера в ресторане хорошим вариантом станет платье желтого цвета с серебристыми туфлями и болеро. Образ получится утонченным и изысканным.


Сочетание желтого с серым и коричневым будет оптимальным для прогулок с друзьями или посиделок в кафе. Накиньте поверх платья серый вязаный кардиган, возьмите коричневую сумочку и ремень, а на ноги наденьте серые балетки. Бижутерией можно поддержать сумку по цвету. Если хотите добавить образу изюминку, подберите украшения с интересными рисунками или этническими мотивами.


Желтое платье – 25 лучших моделей

Летящее желтое платье длины макси одинаково хорошо смотрится и с босоножками, и с сандалиями. Выбор отчасти будет определяться вашим ростом. Невысокая девушка лучше будет выглядеть в длинном платье с обувью на каблуках. Учитывайте также, что комплект с сандалиями и более крупной сумкой смотрится повседневно.


Желтый с белым, молочным или цветом слоновой кости – всегда удачный выбор, который к тому же позволяет выглядеть моложе. Поэтому желтое платье с белым жакетом или кардиганом и туфлями создадут легкий и приятный образ.


Желтый и черный – контрастное и активное сочетание. В нем вы не останетесь незамеченной. Желтое платье футлярного фасона с черным пальто, туфлями, клатчем и украшениями станут незаменимым комплектом для торжественного выхода.


Желтый и серый – еще одно сочетание для офиса. Серый цвет несколько успокоит активность желтого. Наденьте к желтому платью серый тренч или пальто и ботильоны. Дополнит лаконичный образ серая сумка каркасной формы.


Романтичным девушкам наверняка придутся по вкусу сочетания желтого платья с пастельной гаммой: бежевым, бледно-розовым, мятно-зеленым и нежно-голубым. Аксессуары, сумочка и обувь одного из этих цветов в сочетании с желтым платьем будут смотреться мило и нежно. Идеальный вариант для свидания.


Яркие цвета, в свою очередь, способны поддержать активность и динамичность желтого платья. Для создания энергичного и смелого образа достаточно чего-то одного: сумочки, туфель или украшений красного или зеленого цвета.


Фиолетовый добавит ноту загадочности в образ с желтым платьем. Но с ним нужно быть осторожнее и не брать слишком много цвета в комплект. Лучше ограничиться аксессуарной группой.


Желтый и фиолетовый

Бирюзовый и желтый – одно из самых ярких летних сочетаний. На курорте вы будете неотразимы в желтом летящем платье с бирюзовой сумочкой и такого же цвета массивной бижутерией.



Вариантов с желтым платьем можно придумать великое множество, как на лето, так и на прохладное время года. Оно сделает вас неотразимой и на вечеринке, и в офисе, и на курорте. Поэтому составляйте комплекты и блистайте в желтом платье!





Красивое желтое платье

Желтые оттенки обладают свойством визуально увеличивать объемы, а это редко добавляет нам красоты




Красивое желтое платье

Красивое желтое платье
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров