Модные женские сумки
9-01-2016, 08:00

Грамотный выбор сумки - 4 важных правила


Существует ошибочное мнение, будто главные друзья девушек — это бриллианты. На самом деле самая близкая подруга каждой женщины — сумочка. Маленькая или большая, классическая или спортивная, однотонная или разноцветная — она хранит в себе множество тайн и всегда сопровождает свою хозяйку.


Сумочка незаменимый аксессуар в образе любой модницы. Правильно подобранная сумка может стать настоящим оружием в руках своей обладательницы. Она является важным дополнением удачного образа, обязательно привлечет внимание мужчин и вызовет зависть у женщин.


Неверно подобранная сумочка может испортить впечатление окружающих.Чтобы быть неотразимой, необходимо следовать простым правилам, которые помогут вам выбрать нужную сумку:


Грамотный выбор сумки

1. Правило первое — экономить на сумке нельзя


Дешевая и некачественная сумка сразу бросается в глаза, выглядит нелепо и портит весь образ. Впечатление окружающих зависит от внешнего вида женщины, а это не только одежда, но и аксессуары, среди которых сумочка занимает важное место.


Поэтому правильно говорят, что стоимость самой сумки должна быть выше ее содержимого.


2. Правило второе — размер и форма


Важным аспектом выбора является размер и форма сумочки, а еще одна из главных характеристик сумочки — практичность. Она должна вместить все самое необходимое.


Всем известно, женская сумочка может хранить в себе все, что угодно: от губной помады до запасных туфель. Но не стоит покупать слишком большую сумку грубой формы. Это большой риск испортить женственный образ и потерять изысканность.


Грамотный выбор сумки

3. Правило третье — сумка должна быть удобной


В настоящее время представлены разнообразные модели сумок: повседневная, клатч, ридикюль, сумка-мешок, «почтальонка», классическая, сумка-ранец, пляжная и многое другое.


При покупке необходимо взять сумку в руки, надеть через плечо, удостовериться, удобна ли она, ведь иногда она будет сопровождать вас весь день.


4. Четвертое немаловажное правило — сезонность


Меховая сумка или рюкзак из норки будут неуместны летом. Только это не значит, что в конце зимы не стоит покупать меховые сумки. Наоборот, в это время года можно купить сумку со скидкой и положить в гардеробную до наступления сезона осень-зима.


Поэтому сумок должно быть много, тогда они смогут служить вам долгие годы или даже всю жизнь, и помогут создать множество прекрасных образов.


Грамотный выбор сумки - 4 важных правила




Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

  1. Кристина (Гости)
    3 апреля 2020 14:50
    Для меня главное чтоб сумка было удобной, ну и желательно хоть сколько-нибудь вместительной. Не люблю эти миниатюрные сумочки, в которых дай бог только телефон помещается. Ну и дизайн само собой имеет значение. Но все-таки основное - это практичность. Старею, наверное))
    В основном я заказываю тут сумки кросс-боди https*******. Они удобные. Ну и смотрятся красиво.
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров