Свадебная мода
26-01-2016, 10:32

Как правильно выбрать свадебное платье


Большинство девушек еще с юных лет мечтают о волшебной свадьбе и роскошном свадебном платье. Любая невеста хочет выглядеть по-королевски в такой торжественный для себя день. Мы расскажем вам, что нужно учитывать, чтобы не допустить ошибки в выборе свадебного платья.


1. Не идите на примерку с группой подружек


Подходите к выбору платья ответственно. Не привлекайте к этому процессу много людей. Множество мнений приведет к тому, что вы растеряетесь. Взгляд со стороны нужен, но для этого хватит одного человека, мнению которого можно доверять.


В идеале попросить помощи у стилиста имиджмейкера и заказать шопинг – сопровождение.


2. Не торопитесь с покупкой


Не стоит начинать примерять платья за год до события. Выбирайте платье тогда, когда вы определитесь с основными деталями свадьбы: стилем, тематикой, местом торжества.


Свадебное платье Tony Ward
Фото сверху и снизу – платья из коллекции Tony Ward
Свадебное платье Tony Ward

3. Не распыляйтесь


Не примеряйте слишком большое количество платьев, это вас только запутает. Возьмите 5-7 моделей, и уже из них выбирайте «то самое» платье. В гонке за безупречным нарядом, вы можете не заметить «свое» платье, поэтому не распыляйтесь.


4. Скидки


Не спешите покупать дизайнерское платье, если оно продается со скидкой. Тщательно осмотрите товар. Часто большие скидки делают на одежду с дефектами. Убедитесь, что вам не придется тратиться на химчистку и реставрацию свадебного платья.


5. Выбирайте нужный размер


Некоторые невесты приобретают платье меньше своего размера с мыслью, что до свадьбы они похудеют. Не совершайте этой ошибки. Берите платье своего размера! Не стоит придавать большого значения, какой размер указан на самом изделии, главное, чтобы оно хорошо на вас сидело.


Помните, что размерный ряд платьев, в зависимости от страны производства, может отличаться. Если к свадьбе вы все-таки похудеете, то ушить платье – не проблема.


10 ошибок невесты при выборе свадебного платья

Tony Ward


6. Не останавливайтесь на одном фасоне


Часто невесты покидают свадебный салон не с таким платьем, о котором мечтали изначально. Безусловно, хорошо знать, что вы хотите, знать стиль, который нравится и подходит больше всего, но прислушайтесь к мнению консультанта салона.


Опытные специалисты могут предложить очень удачный вариант, примерив который невеста понимает, что это именно «то самое» платье.


7. Не поддавайтесь влиянию


Не приобретайте платье, которое вам не симпатично. Влияние на невесту может оказывать мама, подруга, консультант салона… Никого не слушайте, если платье вам не нравится, не берите его. Это все-таки ваша свадьба, и платье должно нравиться именно вам.


8. Не примеряйте очень дорогие платья


Перед тем, как отправляться за платьем, нужно определиться с бюджетом торжества. Примеряйте только те платья, которые позволяет ваш бюджет. Иначе разочарования не избежать.



Tony Ward


9. Дополнительные траты


Учитывайте, что у вас могут возникнуть дополнительные траты в случае, если вы заказываете платье по каталогу свадебного салона или в сети интернет. Нужно будет оплатить доставку и услуги портнихи, чтобы подогнать платье.


10. Где искать


Не заказывайте платье на сомнительном сайте, есть вероятность нарваться на подделку или изделие сомнительного качества. Если вы хотите платье конкретного бренда или дизайнера, то обязательно узнайте адрес официального представителя в вашем городе.


Удачного вам поиска «того самого» свадебного платья!


Как правильно выбрать свадебное платье
Все фото платьев из коллекции Tony Ward
Как правильно выбрать свадебное платье


Tony Ward свадебное платье
Tony Ward свадебное платье
Как правильно выбрать свадебное платье
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров