Красивые платья
31-01-2016, 10:12

Платье-водолазка – удобный предмет гардероба


Февраль – последний месяц зимы, день постепенно отвоевывает время у ночи, но до настоящего тепла еще далеко, за окном холодно и дует ветер. Посему, давайте подберем платье-водолазку.


Сложно найти более женственный предмет одежды, чем платье. А благодаря платью типа водолазка даже в зимнюю непогоду вы сможете выглядеть привлекательно, не жертвуя при этом своим комфортом.


Платье-водолазка

Отличительные особенности


Многие девушки путают платье-водолазку с платьем-свитером. Нужно сказать, что для первого варианта характерны вполне конкретные особенности, в частности:


- узкий воротник, который прикрывает шею;
- облегающий силуэт;
- различная длина – можно встретить и укороченные, и длинные модели, однако чаще всего дизайнеры предлагают варианты немного выше колена.
Платье-водолазка

Стильные модели


Платье-водолазку изготавливают из самых разных материалов. Одним из наиболее популярных вариантов является трикотажное платье – именно такой наряд выбирают те девушки, которые предпочитают мягкую и удобную одежду.


Подобные платья плотно облегают фигуру, подчеркивая ее достоинства. Стоит отметить, что такой фасон подойдет даже девушкам с лишним весом, однако в данном случае нужно правильно подобрать цветовую гамму.


Некоторые модели изготовлены из тонкого трикотажа, их можно носить в летнее время года. Что касается цветовой гаммы, то индустрия моды предлагает множество ярких моделей – лимонные, голубые, розовые, оранжевые.


Для зимы больше подойдет шерстяное платье – в таком наряде каждая девушка будет чувствовать себя комфортно. Кроме шерсти, нити платья могут содержать эластан, лайкру и иные волокна. Также платья-водолазки выполняют из кашемира.


Платье-водолазка – удобный предмет гардероба

Кому и когда носить


Стоит отметить, что короткие модели могут носить высокие, и совсем невысокие девушки. Они прекрасно подходят для создания офисных или повседневных композиций. Что касается длинных нарядов, то они прекрасно смотрятся на официальных встречах.


Платье в пол отлично подойдет для создания вечерней композиции – с его помощью можно сделать акцент на своей изысканности и утонченности. Наряд черного цвета можно смело назвать классическим. Он прекрасно подходит для создания повседневных композиций. Если же дополнить такое платье аксессуарами, получится отличный вечерний ансамбль.


Помимо этого, большой популярностью пользуются белые, серые, бордовые и фиолетовые модели.



С чем носить платье-водолазку?


Платье-водолазка – это по-настоящему универсальный предмет женского гардероба, который с легкостью сочетается с другой одеждой и подходит для всех случаев жизни. Чтобы внести некоторое разнообразие в создаваемую композицию, наряд можно дополнить ремнем или поясом.


Поверх можно накинуть клетчатую рубашку, жакет Chanel или бомбер. Обувь лучше выбирать на устойчивом невысоком каблуке или на платформе.


Укороченные модели хорошо смотрятся с джинсами, леггинсами, брюками. Что касается верхней одежды, то вариантов может быть довольно много – подойдут различные модели жакетов и курток.


Поклонницам делового стиля стоит дополнить такое платье туфлями или ботильонами на небольшом каблучке. Если же вы хотите получить эффектный соблазнительный образ, сочетайте платье с ботфортами.


В качестве аксессуаров подойдут бусы и колье. Однотонное платье будет превосходно смотреться в сочетании с ярким шелковым шарфом.


Платье-водолазка выглядит очень стильно и женственно. Главное, правильно подобрать модель, и вы будете выглядеть по-настоящему привлекательно.






Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров