Свадебная мода
4-02-2016, 09:37

Красивый пояс для свадебного платья


Разнообразие фасонов свадебных платьев просто поражает. Но сегодня мы остановим взгляд исключительно на моделях с поясом. Почему дизайнеры так превозносят этот аксессуар?


Свадебный пояс – подчеркивает уникальность и неповторимость невесты. Поэтому любая современная невеста должна знать важные преимущества и особенности, которыми обладают свадебные образы с поясом.


Прежде всего, пояс – это всегда оригинальная и актуальная деталь, которая делает наряд невесты особенным и органичным. Правильно подобранный пояс легко и изящно подчеркивает талию, расставляя акценты таким образом, чтобы визуально делать фигуру стройной. При этом нужно помнить, что важную роль играет модель пояса.


Обратите внимание, декоративный пояс способен как подчеркнуть достоинства, так и внести в образ невесты дисгармонию. Главное правило заключается в том, что пояс следует подбирать в зависимости от фасона платья.


Красивый пояс для свадебного платья

Короткий свадебный наряд с пышной юбкой хорошо дополнить поясом с брошью. А вот длинное платье стилисты рекомендуют украшать поясом, завязанным красивым узлом или бантом. Стоит отметить, что в зависимости от ткани, из которой сделан пояс, в образ можно внести нотки романтики, очарования или нежности.


Самая гармоничная ткань – атлас, так как он отлично сочетается с различными фактурами тканей. В выборе цвета для пояса нет каких-либо ограничений или предпочтений, все сугубо индивидуально. Декоративный пояс может быть в тон платью или выступать в наряде контрастной деталью. Чтобы добавить в образ экстравагантности, можно подчеркнуть наряд поясом темно-коричневого или черного цвета.


Пояс в свадебном наряде – это особая изюминка образа, которая подчеркивает индивидуальность, помогает невесте быть яркой и неповторимой. Все больше девушек отдают предпочтение такой модной детали как пояс, прежде всего потому, что стараются четче выразить свою неповторимость.


Красивый пояс для свадебного платья

Пояс открывает широкие возможности для экспериментов с образом невесты. По желанию аксессуар может быть в тон галстуку жениха или под цвет букета невесты, главное – создать незабываемый образ и хорошее настроение.


Широкий, узкий, шелковый или атласный, расшитый стразами, золотой нитью или бисером – вид, фасон и декорирование пояса дело вкуса и результат вашей фантазии. Но не следует забывать, что пояс следует подбирать сначала к фигуре, и только потом к платью.


Стоит отметить, что платья с поясом следует выбирать невестам, которые хотят сделать акцент на талии, уравновесив грудь и бедра. Широкий пояс поможет подчеркнуть плавность изгибов платья свободного кроя.


Свадебный образ с поясом

Выбирая пояс к платью, обратите внимание на строение своего тела. На длинной талии прекрасно смотрятся пояса разной ширины. Если талия короткая, сделать выбор будет сложнее. В этом случае следует обратить внимание на цвет, чтобы избежать контрастного эффекта. Для невысоких невест с короткой талией, стоит подобрать более узкий пояс.


Итак, красивый аксессуар – свадебный пояс подчеркивает талию, украшает наряд и вносит в образ целостность и гармонию. Пояс придает платью праздничный вид, если украшен жемчугом или расшит бисером и стразами. Кроме того, это идеальное дополнение к платью в греческом стиле или к классическому платью без лишнего декора.


Пояс – ключевой аксессуар образа, который может кардинально изменить общую картину свадебного наряда.


Свадебное платье с поясом
Свадебное платье с поясом
Свадебное платье с поясом
Свадебное платье с поясом

Свадебный пояс
Свадебный пояс




Свадебный пояс
Пояс с цветами
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров