Куклы и детская одежда
11-02-2016, 16:38

Куклы Evangeline Ghastly как источник вдохновения


Evangeline Ghastly (Ужасная Еванжелин) очень яркая кукла в стиле готический гламур и аниме. Многим эта кукла кажется злобной, но на самом деле она просто загадочная и одинокая.


Большинство кукол имеют свою историю, ведь создатели кукол, как и модные дизайнеры, ищут источники вдохновения. Поэтому у многих кукол есть прообразы, титулы и настоящие родословные. Только мне не нравится читать эти истории, каждый раз они приносят лишь разочарование.


Мне совершенно не хочется знать, чем вдохновлялись художники и скульпторы кукол. Зачастую это земные и скучные истории. Для меня гораздо важнее собственное вдохновение и творческие мечты, подаренные куклой. Они всегда красивее, чем истории компании производителя.


Вдохновляющие образы Evangeline Ghastly
Вдохновляющие образы Evangeline Ghastly
Вдохновляющие образы Evangeline Ghastly

При этом совсем необязательно покупать новую куклу. Раньше мне хотелось все купить или получить в подарок, но когда кукол и вещей в доме стало слишком много, пришло понимание, что нельзя владеть всем в этом мире.


В любом случае я не могу уделять внимание всем своим куклам. Какие-то куклы становятся любимыми, а другие забытыми. Одни вещи носишь с удовольствием, а другие лежат годами на полках и ждут своего часа всю жизнь. Подобную участь разделяют многие куклы – они сидят в своих креслах или лежат в коробках в полном одиночестве, забытые своей пресыщенной хозяйкой.


Посему, нет необходимости все покупать, дабы получить вдохновение. Мы не можем купить красоту природы и космос. Разве был в истории царь, сумевший купить звезду или хотя бы планету Юпитер? Несмотря на это, звездное небо вдохновляет ничуть не хуже материальных благ.


Глядя на звездное небо, понимаешь, как ничтожны все наши накопления и достижения. Размышляя, таким образом, приходишь к выводу – совсем необязательно покупать всех кукол. Иногда достаточно просто посмотреть фото Evangeline Ghastly – получить вдохновение и пойти по жизни дальше.


Кукла в роскошном платье

Кукла в роскошном платье

История и особенности куклы


Evangeline Ghastly выпускается компанией Wilde Imagination с 2007 года. Первая кукла была высотой 19 дюймов (47 см.) из люминесцентного полиуретана.


Немного позже, в 2009 году увидела свет младшая сестрица Evangeline Ghastly. Она получилась небольшого роста в 17 дюймов. Материал, из которого были сделаны эти куклы – винил. Но в 2013 году выпуск меньших кукол был прекращен.


Красивая кукла

Теперь выпускаются только куклы 19 дюймов в двух типах. Первый вариант изготавливается из люминесцентного полиуретана. У таких кукол можно менять глаза и парики.


Второй тип кукол выполнен из твердого пластика с головой из винила. У таких кукол нет возможности замены глаз, но парики заменить можно.


Независимо от типа куклы имеют 15 точек артикуляции – шарниров (шея, талия твист, грудь, плечи, локти, запястья, бедра, колени, лодыжки). Evangeline Ghastly очень подвижные куклы, они принимают почти любые позы и очень любят фотографироваться.


Мистическая кукла
Мистическая кукла










Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров