Красивые платья
13-02-2016, 10:57

Выбираем платье без рукавов


Платье без рукавов один из самых популярных и модных фасонов. Такие платья изготавливаются не только из легких струящихся тканей исключительно для лета. В холодное время года и межсезонье можно надеть платье без рукавов из уютного трикотажа, плотных тканей, натуральной кожи и замши.


Маленькое черное платье без рукавов

Маленькое черное платье


Платье-футляр без рукавов черного цвета и лаконичного кроя – это не только идеальный вариант для офиса, но и прекрасный вечерний наряд. Такое платье на работе стоит сочетать с пиджаком классического кроя в сдержанной цветовой гамме.


Еще один вариант: надеть его поверх белой рубашки. Обувь для такого образа нужно выбирать ту, что будет удобна и уместна в офисе – туфли-лодочки.


Чтобы в черном платье-футляр быть неотразимой в кафе, театре, ресторане или на концерте, его просто необходимо дополнить яркими украшениями и аксессуарами - брошью, шарфом, украшением из цветов, модной бижутерией и т.д.


Поверх такого платья на неофициальных мероприятиях можно надеть блейзер из шелковой или атласной ткани, декорированный пайетками, яркими пуговицами, оригинальной вышивкой.


Обувь обязательно должна быть на высоком каблуке. Можно отдать предпочтение туфлям, а можно поэкспериментировать и надеть красивые сапоги из бархата, замши или тонкой кожи. Особое внимание стоит также уделить макияжу и прическе.


Платья без рукавов

Платье для повседневной носки


Выбирая повседневное платье без рукавов, следует отдавать предпочтение моделям свободного кроя. Такие платья отлично подойдут и для девушек творческих профессий. А чтобы платье каждый день выглядело по новому, под него можно надевать разные водолазки и рубашки.


Еще один вариант обыграть платье без рукавов – болеро. Оно может быть вязаным, меховым, атласным или из иной ткани. Такой вариант будет уместен в кафе или для похода в гости.


Бирюзовые платья
Платья Roccobarocco

Roccobarocco


Вязаное платье


О вязаном платье без рукавов следует поговорить отдельно, поскольку только его можно дополнить деталью, которая сделает наряд сексуальным и женственным, - это отрезные рукава. Их надевают как перчатки, оставляя часть руки от локтя до плеча обнаженной.


Это отличный вариант в холодное время года. Нарядно и изыскано будут смотреться платья в бирюзовом, кремовом, лавандовом и коралловом цветах. Дополнить такое платье, чтобы оно не стало скучным и повседневным, можно сапожками в светлой цветовой гамме (белыми, бежевыми, серебряными или золотыми).


Напоследок стоит отметить, что платья без рукавов всегда будут в моде, посему можно смело покупать платья из новых коллекций, выбирая наиболее классические модели.


Платье Chanel
Chanel
Выбираем платье без рукавов
Louis Vuitton

Модные платья без рукавов
Alberta Ferretti

Фото сверху - Prada
Фото снизу - Trussardi

Модные платья без рукавов
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров