Стиль
15-02-2016, 13:04

Девушки в стиле Лолиты из Малайзии


Стиль лолита наиболее распространен в Японии. В Стране восходящего солнца можно встретить не только девушек, но и женщин одетых в таком стиле, а все потому, что этот стиль зародился почти 50 лет назад и не собирается уходить в прошлое.


Лично я очень люблю стиль лолита особенно в черном проявлении – готические лолиты и темные лолиты, но сегодня мы не будем вникать в тонкости и различия такого многогранного стиля. Милитта уже не раз рассказывала о самых разных лолитах, а сегодня хочется посмотреть на последовательниц этого стиля из Малайзии.


Стиль лолита в Малайзии
Стиль лолита в Малайзии

Отправляясь Малайзию, надо знать - в этой стране ислам считается главной государственной религией. Хотя не все так просто, если вникнуть в духовную жизнь страны более глубоко, выясняется, что коренное население страны, известное как бумипутра, является главным образом христианами.


Помимо христиан и мусульман в Малайзии много буддистов, индуистов и последователей других религий. Несмотря на различные духовные догматы, они неплохо уживаются вместе, строят небоскребы и производят электронику.


Посему, европейским модницам не надо бояться исламизации Европы. Когда в Европе будет много мусульман, никто не заставит всех женщин одеваться по нормам шариата. Малайзия и другие страны, где ислам является главной религией, наглядно демонстрируют – везде можно экспериментировать с образами.


Девушки в стиле Лолиты из Малайзии
Стиль лолита в Малайзии

Взгляните на малазийских Лолит, на фото видно, что эти девочки больше тяготеют к стилю - сладкая лолита. Платьица сочетают в себе нежные детские цвета наряду с бантиками и милыми аксессуарами. А вообще им еще учиться и учиться, ведь стиль лолита вмещает в себя целую вселенную.



Девушки в стиле Лолиты
Девушки в стиле Лолиты
Девушки в стиле Лолиты






Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров