ИЛЛЮСТРАЦИИ
8-03-2016, 09:39

Образы зомби и мертвой красавицы невесты для фотосессии


Художники, дизайнеры писатели и фотографы ищут вдохновение для творчества в самых разных сферах нашей жизни, начиная от природы и искусства и заканчивая явлениями, выходящими за рамки нашего материального мира. Посему, одним из источников вдохновения является смерть.


Особенно сейчас в XXI веке смерть вдохновляет множество творческих людей. Теперь создаются не только картины и фотосессии, а целые сайты, где царствует смерть. Образы зомби и мертвой невесты вдохновляют все новых и новых последователей. Но так ли они прекрасны?


Посмотрите на эти фото, они на самом деле обладают притягательной силой. Ледяная красота мертвой невесты манит к себе и в какой-то момент осознаешь, что хочешь сделать себе подобную фотосессию и выложить на странички в социальных сетях.


Мрачные образы для фотосессий как предвестники будущего

Гламурные фото на фоне машин, дорогих интерьеров, с букетами роз и пирожными уже приелись, их слишком много и они банальны. А фотосессия в потустороннем стиле это шаг за пределы всего земного. Кажется, что создавая такие образы, мы отдаляемся от земной суеты и возвышаемся над миром.


Но на самом деле такие творческие фантазии не могут сделать жизнь интересней и лучше. Создавая одну фотосессию за другой, мы впускаем в свое сознание все больше и больше энергии смерти. И быть может в какой-то момент этой энергии станет слишком много, и она изменит нашу реальность.


Почитайте биографии художников и особенно музыкантов последних времен, которые в своем творчестве периодически обращались к смерти и потусторонним силам. Многие встретили реальную смерть в самом расцвете сил.





Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров