Красивые платья
19-03-2016, 11:16

Модные длинные платья с рукавом весна-лето 2016


Красивые платья с рукавами разного кроя и длины всегда находятся на пике популярности осенью и зимой, весной, и даже прохладным летом. Помимо этого длинные платья с рукавом набирают популярность за счет растущего влияния Азии и ислама. Посему сложно представить богатый женский гардероб без таких платьев.


Давайте посмотрим коллекции весна-лето 2016 и постараемся выбрать лучшие модели. Начнем с коллекции Valentino, у них можно найти длинные платья с рукавом на любой вкус, от самых закрытых и строгих, до соблазнительных моделей с прозрачными вставками или элементами из сетки.


Длинные платья Valentino
Длинные платья Valentino

Посему, некоторые платья Valentino длиной в пол и с длинным рукавом выглядят не менее откровенными, нежели короткие платья и модели с глубокими разрезами от Versace. Только в этой публикации мы при всем желании не сможем посмотреть все платья Valentino. Если вам хочется увидеть другие модели, посмотрите здесь.


Коллекция весна-лето 2016 от Balmain тоже полна длинных платьев, но здесь не встретить закрытой строгой модели. Наряды Balmain очень красивы и оригинальны, я очень люблю одежду Balmain, только последнее время образы этого бренда все чаще и чаще вызывают ассоциации с Ким Кардашьян и ее семейством.


весна-лето 2016 Balmain

Ничего не имею против Ким Кардашьян, но мне не хочется быть на нее похожей, и особенно, чтобы казалось, будто я подражаю ее стилю. Эти мысли как-то отталкивают от покупки платьев с переплетениями и сеткой от Balmain.


Благо длинные платья можно увидеть у Elie Saab, Alexander McQueen, Laura Biagiotti, Temperley London, Alessandra Rich, Erdem, Ermanno Scervino, Gucci, Jenny Packham и других…


Длинные платья с рукавом
Фото сверху - Alessandra Rich
Фото снизу - Ermanno Scervino

Длинные платья с рукавом

Платья с длинным рукавом остаются в моде в любое время года. В зависимости от сезона меняются лишь материалы и фактура платья. От осенних и зимних платьев с длинным рукавом хочется тепла и уюта, а от весенних и летних моделей мы желаем легкости, прозрачности и воздушности.


Сегодня можно уверенно пополнять гардероб длинными платьями с рукавом, ведь в дальнейшем их популярность будет расти. Во всем мире усиливается влияние Азии и ислама. Это не зависит от наших желаний, неважно хочется нам этого или нет, но с каждым годом мода будет преображаться, и терять европейские черты, наполняясь духом Азии и ислама.



Emanuel Ungaro

Erdem

Giambattista Valli

Gucci

Sharon Wauchob

Temperley London

Длинные платья с рукавом – 44 варианта
Alessandra Rich

Alessandra Rich

Alessandra Rich

Alexander McQueen

Alexander McQueen

Andrew Gn

Elie Saab

Erdem

Erdem

Gucci

Фото сверху - Jenny Packham
Фото снизу - Laura Biagiotti

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров