Мир моды
24-03-2016, 14:14

Лучшие способы быть стильным в провинции


Бытует мнение, что в России много красивых девушек и мало стильных ухоженных мужчин. В этих убеждениях немало истины, поэтому Милитта хочет помочь тем, кто желает измениться в лучшую сторону и нуждается в поддержке. Мне хочется дать несколько советов российским мальчикам и мужчинам, живущим в провинции.


Современная мода включает в себя много стилей, поэтому каждый человек может выбрать стиль, подходящий к его реалиям. Только большинство парней и мужчин будто не видят всего этого богатства стилей. Начитавшись стандартных книг по стилю для мужчин, они составили у себя в сознании очень ограниченное представление о мужском стиле.


Если поговорить с нашими мальчиками или почитать их комментарии в социальных сетях, создается впечатление, что они вообще не выходят за рамки нескольких книг по мужскому стилю.


Как мужчине одеваться стильно и красиво

Книги по стилю и моде для мужчин


Джентльмен. Путеводитель по стилю и моде для мужчин
100 лет моды для мужчин
Библия стиля. Дресс-код успешного мужчины

Книги по-своему хороши, и каждый мужчина должен прочитать хотя бы одну из них, но не надо ограничивать свой стиль рамками этих книг. Осмотритесь вокруг, и вы увидите, что можно стильно одеваться даже вообще не имея костюма.


Меня всегда удивляют и огорчают мальчики, увлеченные стилем и модой в российской провинции. Информация, представленная в книгах и многих модных блогах, не годится для прямого применения в собственной жизни. Вы должны адаптировать полученные знания под собственную реальность или покинуть свой город.


Парень в начищенных туфлях типа броги и клетчатом костюме, да еще с платочком в кармане, выглядит в малых городах России весьма странно. Одеваясь подобным образом, вы слишком сильно выделяетесь не просто из толпы, но из самой реальности.


Как одеваться стильно и красиво в Российской провинции

Если вы художник или человек иной творческой профессии, такое вполне допустимо, а если вы простой парень, есть вероятность испытывать постоянный дискомфорт. Простые люди всегда и везде с подозрением воспринимают тех, кто живет иначе, и чьи ценности сильно отличаются. Одежда очень сильный посыл обществу, поэтому одеваясь в клетчатый костюм и броги, вы вступаете в некоторое противостояние с обществом, в котором живете.


Можно себя успокаивать словами, что они все быдло и недостойные псы, лишь я один достойный человек в нашем городке. Только это не самый лучший путь. Посему, у вас два разумных выхода – сменить место проживания, либо немного подстроить свой стиль под реальность окружающей жизни.


Давайте рассмотрим разные варианты и определимся, как мужчине одеваться стильно и красиво в Российской провинции.


Посмотрите на стиль местных жителей. Вас окружают различные гопники и быдло, но если вы собираетесь среди них жить, надо учитывать их влияние на вашу жизнь. Купите 10-15 разных кепок, несколько кожаных, парочку на меху, одну из коричневого или золотистого каракуля, мехом наружу. Главное выбирайте качественные вещи, чтобы они смотрелись дорого.


Всем известно, как хорошо кепки вписываются в стиль российских гопников! Помимо теплых кепок надо иметь легкие головные уборы на лето, это могут быть не только кепки, но и бейсболки.



Далее обновите гардероб джинсов. В российской провинции именно джинсы должны составлять брючный гардероб мужчины. Современная индустрия моды предлагает множество джинсов – от черных строгих, на которых можно делать стрелки, до малиновых и фиолетовых.


Когда вы собираетесь в клуб или в компанию художников, надевайте джинсы цвета фуксия или просто белые, на работу подойдут строгие джинсы черного или серого цвета, ведь в вашем городе никто не ходит в костюме, кроме главы администрации и пары его помощников.


Собрав в гардеробе 20-30 джинсов, вы сможете составить самые разные образы, и будете чувствовать себя комфортно в разных ситуациях.



Стиль милитари для настоящего мужчины


Не понимаю, почему редкие мужчины замечают этот стиль, он прекрасно подходит для российской провинции. Гардероб в стиле милитари может создаваться на основе самых простых вещей, типа настоящей военной формы, а потом постепенно добавляйте вещи от известных брендов.


Стиль милитари позволяет мужчине выглядеть по-настоящему стильно и брутально. Мужчины, одетые в стиле милитари, чаще нравятся девочкам, и при этом местные гопники никак не осудят, а будут даже завидовать на подсознательном уровне.


Стиль милитари для настоящего мужчины

Костюмы и пиджаки


Если очень хочется носить пиджак, не покупайте английские костюмы из шерсти. Эти вещи не только выглядят странно в российской провинции, они непрактичны. Купите 3-4 пиджака из кожи различных оттенков.


Первым делом покупаем черный пиджак, он наиболее универсальный. Следующий пиджак будет коричневый, потом можно купить темно-синий. Покупайте пиджаки из качественной натуральной кожи, благодаря этому они окажутся выгодным вложением и прослужат долго.


Как одеваться стильно и красиво в провинции

Обувной гардероб


Мне приходилось бывать в российской провинции, поэтому я не понимаю людей, которые выбирают обувь на каблуке, даже мужские туфли на каблуке, в качестве повседневной обуви! Броги можно иметь в качестве сменной обуви и носить исключительно в учебном заведении или на работе.


В качестве повседневной обуви намного лучше кроссовки, кеды и самые разнообразные гибридные туфли, которые заимствуют детали различных видов обуви.


Стиль и красота требуют жертв. Это касается девушек и мужчин, но мы вправе выбирать, чем нам жертвовать. Посмотрите в интернете магазины модной обуви и одежды. Дорогие и демократичные бренды предлагают множество моделей красивой, стильной и одновременно удобной обуви для мужчин.


Как мужчине одеваться стильно и красиво

Ремни и сумки


Ремни и сумки могут стать отличным дополнением и украшением любого образа, при этом качественные ремни служат долгие годы. Если в вашем гардеробе будет 15-20 ремней, их можно периодически менять, а значит, у них есть шанс прослужить всю жизнь.


Купите не только черный и коричневый ремень, такие ремни имеются у каждого мужика. Стильный мужчина должен иметь разные ремни – черный, коричневый, белый, синий, с переплетениями, а еще из кожи питона и ремни с различными металлическими заклепками и декоративными элементами.


Выбирая сумку, отталкиваетесь от своего образа жизни и потребностей. Какие вещи вам надо носить – ключи, кошелек и всякую мелочь, или вам постоянно требуется брать бумаги и планшетный компьютер. А вообще сумок у стильного мужчины должно быть хотя бы 5-7, на разные случаи жизни и под различный стиль.


Как мужчине одеваться стильно и красиво

Смешение стилей


Экспериментируйте со стилями, выбирайте элементы тех стилей, которые вам ближе всего по душевному состоянию. Смотрите больше модных блогов и просто красивых вещей. Чем больше вы будете соприкасаться с красотой и настоящим искусством, тем лучше сможете видеть, какие вещи сочетаются, и как создать идеальный образ.


Одеться по принципам джентльмена из книги легко, но это повторение заезженных правил, а посему банально и скучно. Создавайте собственный стиль и получайте от этого личное удовольствие и уважение окружающих.


Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров