Свадебная мода
5-04-2016, 16:52

Роскошные свадебные платья голубого и синего цвета


Сейчас можно купить свадебное платье всех цветов радуги – даже черное с красными кружевами и фиолетовое с объемными цветочками. Но далеко не все хотят и могут решиться на столь необычные наряды. При этом не хочется напоминать белый свадебный торт и сливаться с другими невестами в белых платьях с пышными юбками.


Синее или голубое свадебное платье может стать компромиссным вариантом. Надев голубое платье, невеста непременно почувствует себя феей или принцессой из сказки. Диснеевские принцессы и девушки из известных сказок любят синие и голубые платья и на то есть немало причин.


Синий – цвет неба, он чрезвычайно мягкий и охлаждающий контраст всему беспокоящему, яркому и утомляющему. А еще синий цвет на протяжении веков считается цветом, приносящим удачу. Недаром именно синяя птица приносила счастье.


Синее сказочное платье
Голубое сказочное платье

Светло – синий или голубой является наиболее популярным, если он избирается просто как цвет, а не в каких – либо определенных целях. Его психологическая характеристика – беззаботное веселье. Голубой – цвет беспечности и беззаботности, так как он не предъявляет претензий, а потому не принимает обязательств.


Голубой – цвет женственности и материнства. Многих это удивляет, ведь в последнее время голубой часто связывали с сексуальными меньшинствами – геями. Но так было не всегда. Голубой символизирует мир, спокойствие, беззаботность и одновременно женственность и материнство. Вспомните иконы Богородицы, на них немало голубого цвета, а купола храмов во имя Богородицы окрашены в голубой цвет.


Бело-синее свадебное платье

Платье может быть сшито не только из синих или голубых тканей. Прекрасно смотрятся варианты, когда наряд исключительно белый, а синий только пояс или лиф, белое свадебное платье с голубой окантовкой, смотрится особенно воздушным и нежным.


В завершении стоит отметить, что голубой или синий цвет с давних пор считается цветом верности и любви, а значит, наилучшим образом подходит не только для свадебного платья, но и для костюма жениха. Голубое платье невесты будет прекрасно гармонировать с синим костюмом жениха.


Голубое свадебное платье
Голубое свадебное платье
Синее платье
Голубое свадебное платье
Голубое свадебное платье
Голубое свадебное платье
Свадебный наряд с сиренью

Бело-синее свадебное платье
Бело-синее свадебное платье
Роскошное свадебное платье
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров