Красивые платья
13-04-2016, 13:39

Свадебный хиджаб и мусульманские невесты


Милитта не претендует на роль духовного наставника и не берется утверждать нормы правильности или неправильности хиджаба. Мы много раз рассказывали на эту тему, но на самом деле четкое следование правилам в одежде никого не приближает к святости. Поэтому не следует судить строго и делать выводы – насколько представленные фото соответствуют законам шариата.


В современном мире никто не может претендовать на идеальную жизнь в святости, посему не судите других за их желание не укрывать красоту под хиджабом, а сам хиджаб превратить в украшение. Если людей лишить красоты и радостей жизни, почти все придут в уныние.


Показательная праведность, когда человек соблюдает все обряды, и выставляет свое «совершенство» напоказ, всегда умножает гордость, которая является основополагающим грехом. Посему, будьте терпимы, далеко не всем хочется закутаться в черные ткани, дабы скрыть свою красоту. Одежда может сама по себе быть украшением, особенно в торжественные дни, такие как свадьба.


Cвадебные платья хиджабы для невесты

Cвадебные платья хиджабы для невесты


Вполне достаточно, если свадебный хиджаб закрывает все тело непрозрачной тканью, в том числе шею и предплечья, и не сильно облегает фигуру. При этом наряд может содержать прозрачные и полупрозрачные ткани, главное, чтобы под ними имелась ткань-основа, которая не пропускает любопытные взгляды под одеяния.


Цвет свадебного хиджаба не обязательно должен быть белым, допускаются красные и другие цвета. Если вы любите красивые ткани и украшения исключительно для себя, вам нравится красота сама по себе, в этом нет ничего плохого – Бог создал людей для радости и блаженства, окружив их красотой.


Главное не использовать свою природную красоту и роскошные наряды для соблазнения мужчин и превозношения над другими людьми. Если вы можете просто радоваться красотой без желания хвастаться, и самое главное вы не привязываетесь к красоте всем сердцем своим, в этом нет греха.


Отказ от красоты не делает нас святыми. Попробуйте лучше никого не осуждать, не завидовать и не гордиться соблюдением поста и другими достижениями. В общем, предъявлять требования надо в первую очередь к себе, а уже потом говорить другим, насколько роскошные одежды они имеют право надевать.


Свадебное платье для мусульманки
Свадебное платье для мусульманки
Свадебный хиджаб и мусульманские невесты





Свадебное платье для мусульманки
Cвадебные платья хиджабы для невесты
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров