Модная женская одежда
20-04-2016, 17:54

Модные вещи из натуральной и искусственной кожи 2016


Мода весна-лето-2016, несмотря на тёплое время, предлагает изделия из кожи. Кожа уместна в любое время года. Кожа – это не только байкерские куртки или плащи. В теплом сезоне 2016 дизайнеры предлагают кожаные повседневные костюмы и вечерние платья, жакеты, юбки, брюки, комбинезоны, шорты, топы, блузоны – все эти изделия непременно порадуют вас своей красотой и оригинальностью.


Diesel Black Gold – одежда из кожи
Diesel Black Gold
Самые красивые изделия из кожи 2016
Фото сверху и снизу - Elisabetta Franchi
Elisabetta Franchi – одежда из кожи

Кожа пластичный материал, она по своей природе уникальна и неповторима, поэтому любое изделие из кожи также неповторимо. Мастера утверждают, что выполняя копию своей же работы, в каждом случае получается новое, отличное от предыдущего, изделие. Об уникальных качествах кожи вы можете убедиться на примере лучших кожаных изделий в сезоне весна-лето 2016.


Кожаные изделия от Barbara Bui
Barbara Bui
Кожаные изделия от Hermes
Hermes
Mugler, Rebecca Minkoff


Крой кожаных изделий не уступает изделиям из ткани. Асимметрия и здесь серьёзно заявляет о себе. Комбинируя различные виды кожи, используя аппликации, можно получить оригинальные кожаные изделия.


Декор на кожаных изделиях 2016


В изделиях из кожи любимыми декоративными приёмами остаются всевозможные перфорации, вырезы, люверсы и другие металлические элементы. Бахрома в кожаных изделиях выглядит не менее оригинально, чем металл, в одних изделиях она придаёт романтический облик, в других навевает дух дикого Запада.


Перфорированная кожа приобретает вид кружевной отделки. Красота изделий зависит и от видов художественной обработки кожи, среди которых особенно используется тиснение, перфорация, плетение, пирография, гравировка, аппликация, интарсия.


Женская мода весна-лето 2016
Elisabetta Franchi
Женская мода весна-лето 2016
Mugler, Yde
Rachel Zoe, Rebecca Minkoff

Самые красивые изделия из кожи 2016

Кожу можно комбинировать и с другими материалами. Дизайнеры нередко предпочитают такие эксперименты. Качественная выделка кожи – это один из важнейших аспектов красоты изделий, поэтому она иногда заявляет о себе как декоративный приём. Роскошные изделия получаются с разными видами или же выделкой кожи. Хорошо выделанная замша смотрится благородно и богато. Из замши при раскрое легко образуются в изделиях мягкие формы и линии.



Andrea Incontri, Balmain
Barbara Bui, Elisabetta Franchi


Цветовая гамма разнообразна, как и фасоны. Одежда из чёрной кожи непременно обязана присутствовать в любом гардеробе. Если это кожаный пиджак, юбка или брюки, они задержаться не один сезон. Но яркость изделий в весенне-летний период просто обязательна.


Яркая кожаная одежда
Alexander Lewis, Mugler
Яркая кожаная одежда
Au Jour Le Jour, Hermes
Ralph Lauren

Яркая кожаная одежда

Модные изделия из искусственной кожи


Натуральная кожа позволяет чувствовать себя комфортно в любое время года. Но очень часто дизайнеры используют имитацию натуральной кожи – от сумок и поясов до обуви и одежды. Искусственная кожа, благодаря современным технологиям, обладает многими свойствами натуральной. Изделия устойчивы к изгибу, обладают высокой морозостокостью (до – 25 градусов) и высокой влагостойкостью, да и внешне искусственная кожа может выглядеть копией любого вида натуральной кожи.



Altuzarra, Versace


В новом сезоне вам предоставлен и огромный выбор аксессуаров из кожи и изделий с кожаной отделкой. Именно на этом остановятся многие, ведь не все рассматривают встретить лето в роскошном сарафане из кожи. Некоторым окажется недоступной цена, а кто-то предпочитает в летнюю пору сарафан из хлопка или шифона.



Elisabetta Franchi, Jason Wu

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

  1. 6 декабря 2020 19:32
    Это всё и в 2020 году пригодится, а некоторые похожие по фасоны вещи я носила ещё в 80-е и 90-е годы. Трудно было достать стильные кожаные или замшевые вещи, но, всё-таки, это удавалось, чему и были очень рады.
    1. Ледяное Очарование
      mylitta (Администраторы)
      7 декабря 2020 11:01
      Все верно – эти вещи выглядят красиво и модно в наши дни! С момента публикации прошло 4 года, а они по-прежнему актуальны. Все это говорит в пользу качественных платьев, юбок и других вещей из натуральной кожи. Современное увлечение кожзаменителем с целью защиты природы на самом деле ничего в природе не защищает, а просто принуждает нас покупать вещи на 1-2 сезона, потом выкидывать, создавать мусор и покупать снова и снова. В итоге одежда из так называемой экокожи создает большую нагрузку на планету и наш кошелек.

      У меня есть 2 кожаные куртки, которым по 7 лет, они выглядят, как новые и прослужат еще очень долго, если ничего не случится непредвиденного.
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров