Красивые платья
22-04-2016, 11:37

Самые красивые свадебные платья


Все девушки и даже женщины, которые уже давно замужем любят рассматривать самые красивые свадебные платья, ведь эти платья приносят эстетическое удовольствие даже от простого созерцания. Милитта постаралась и выбрала из коллекций 2017 года самые красивые свадебные платья. Давайте посмотрим, что у нас получилось, но сначала определимся со стандартами красоты.


Понятие красоты всегда отличалось у разных народов и даже разных людей в одном городе. С приходом интернета и наступлением царства глобализации, казалось, восприятие красоты во многом уравняется. Но в реальности на Востоке по-прежнему любят роскошь, в России остается классическое понимание красоты и любовь к роскоши, а в Европе красоту все больше и больше приносят в жертву пресловутому комфорту.


Милитта приветствует стремление к роскоши и классической красоте, а значит, ценит кружево, вышивку, бисер, самые разнообразные цветы, стразы и жемчуг. Дизайнеры свадебных платьев прекрасно знают, что подобным представлением красоты обладает большинство девушек, и предлагают свадебные наряды, которые нам по душе.


Красивое свадебное платье Marchesa
Фото сверху и снизу платья Marchesa
Красивое свадебное платье Marchesa

Особенно радуют такие бренды, как Naeem Khan, Elie Saab, Marchesa, Temperley London, Monique Lhuillier. Лично мне больше всего нравятся коллекции Naeem Khan, и мне кажется, любая россиянка не сможет устоять перед его платьями, ведь в его коллекциях прекрасно сочетается любовь к настоящей роскоши с классическим пониманием красоты. Если вы планируете свадьбу, обязательно посмотрите последние коллекции Naeem Khan.


Самые восхитительные свадебные платья 2017
Naeem Khan

Самые красивые пышные свадебные платья


Пышные свадебные наряды традиционно пользуются большим спросом и любимы многими девушками. Это связано с детскими и юношескими воспоминаниями, когда мы смотрели мультфильмы и фильмы про реальных и сказочных принцесс и конечно хотели сами оказаться на их месте. Поэтому приходя в салон, невесты обязательно обращают внимание на самые красивые пышные платья.


В коллекциях 2017 года, таких нарядов немало у разных дизайнеров, но особенно красивы пышные платья Marchesa, Naeem Khan и Reem Acra.


Пышные платья Reem Acra
Фото платьев от Reem Acra
Пышные платья Reem Acra

Самые красивые короткие свадебные платья


В свадебных коллекциях весна-лето 2017 много красивых платьев, но большинство дизайнеров отдают предпочтение длинным нарядам, иногда со шлейфом. Немало закрытых платьев с длинным рукавом, ведь они прекрасно подходят для невест из мусульманских семей, а короткое платьице можно увидеть не в каждой коллекции и большинство из представленных моделей очень простые.


Посему, найти короткое и одновременно красивое платье намного сложнее, ведь выбор ограничен. Но не стоит печалиться, всегда можно заказать индивидуальный пошив, а еще обратите внимание на ассиметричные платья, наряды с полупрозрачными юбками и прозрачными вставками в области колен, они во многом даже интересней просто коротких платьев.


Красивое короткое свадебное платье
Фото сверху - Christian Siriano
Фото снизу - Naeem Khan

Красивое короткое свадебное платье

Хороший пример красивого свадебного платья с прозрачной вставкой выше колен можно увидеть в коллекции Tony Ward, а бренды Monique Lhuillier и Ines Di Santo предлагают прекрасные ассиметричные платья.



В завершении хочется снова вспомнить – понятие красоты сильно отличается. Кроме того, в одной публикации нет возможности собрать все самые красивые свадебные платья теплого сезона 2017 года, поэтому здесь лишь малая часть.



Ines Di Santo

Monique Lhuillier


Alon Livne

Alon Livne

Berta

Berta

Фото сверху и 3 снизу - Christian Siriano




Francecsa Miranda

Francecsa Miranda

J Mendel

J Mendel

Marchesa

Marchesa

Marchesa

Mira Zwillinger

Monique Lhuillier

Monique Lhuillier

Monique Lhuillier

Фото сверху и 5 снизу - Naeem Khan






Reem Acra

Reem Acra

Reem Acra

Romona Keveza

Фото сверху и 3 снизу - Temperly London


Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров