Новости от Mylitta
19-05-2016, 14:33

Приложения для подбора вещей и создания стильных образов


Не буду называть конкретные приложения и сайты по подбору одежды и аксессуаров для создания самых модных и стильных образов, дабы не делать никому рекламу. Вместо этого хочется разобраться, насколько полезны приложения, призванные заменить стилиста.


Создатели стартапов по моде и стилю обещают решить наши проблемы и устроить все наилучшим образом. Приложение избавит от забот при пополнении гардероба и даст рекомендации с готовыми комплектами одежды, которые можно сразу заказать в интернет-магазинах по прямым ссылкам.


Для этого приложение уточняет наш пол, бюджет, который планируется потратить на пополнение гардероба, а еще некоторые внешние данные и пожелания. После этого приложение выдает нам готовые образы, актуальные в текущем сезоне. Создатели приложения обещают быстрые выгодные покупки и самые модные образы. А самое главное, приложение сэкономит время на походы по магазинам, которое мы сможем потратить на что-то полезное.


приложения для создания стильных образов

У всех разные желания и представления о пользе, но походы по магазинам являются приятным времяпрепровождением сами по себе. Кроме того, в магазинах мы видим множество вещей, получаем впечатления и общаемся с реальными людьми. Все это развивает чувство стиля и приносит удовольствие.


Именно просмотр готовых вещей в магазинах и коллекций в модных журналах постепенно вырабатывает у нас чувство прекрасного и формирует наш стиль и вкус. Если выбор и принятие решений отдать на усмотрение мобильного приложения, мы лишим себя многих удовольствий и развития в плане стиля.


Подобные приложения прекрасное решение для мужчины – программиста, который живет в своем мире и далек от моды, искусства и красоты. При этом он не хочет выглядеть посмешищем на работе, посему доверяет свой гардероб электронному стилисту.


Кому полезны приложения для создания стильных образов

Для девушек такие программы губительны. День за днем приложение будет принимать за вас решение, и через два-три года вы самостоятельно не сможете ничего выбрать и купить. Вообще это нехорошая тенденция, когда приложения обещают взять на себя все наши заботы, наши мысли и решения, дабы все решать за нас. Изначально будет очень приятно – разгрузить голову и думать только о легких и приятных развлечениях, но вместе с этим остановится наше развитие и постепенно начнется деградация.


Посему, приложения для создания собственного стиля и подбора вещей в интернет-магазинах полезны лишь тем, кто безразличен к моде и стилю, все свое время тратит на работу, и не имеет возможности и желания общаться с настоящим стилистом.


Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров