Красивые платья
25-05-2016, 16:21

Свадебные платья 2016 года


Мода на свадебные платья не такая быстрая и переменчивая, она лишь слегка подстраивается под модные тенденции сезона. Посему покупая свадебное платье 2016, непросто выделить главные модные тренды свадебной моды. Хотя если постараться можно найти свадебные платья, воплотившие все ультрамодные тенденции теплого сезона 2016.


В любом случае, наиболее востребованы проверенные временем модели – свадебные платья с пышными юбками, модели в стиле принцесса, платья А-силуэта, «русалка», стиль ампир и наряды в греческом стиле. Посему, свадебная мода почти не меняется годами, основные модели платьев переходят из сезона в сезон, не теряя актуальности и очарования.


Лишь редкие невесты решаются на свадебные платья красного, розового или желтого цвета. О нарядах фиолетового и черного цвета не стоит даже вспоминать! Милитта и другие модные журналы периодически рассказывают о новых коллекциях свадебных нарядов в цветовой гамме, отличной от белого, или подвенечных брючных костюмах, но одно дело рассказывать и рассуждать, а другое дело решиться на такой эксперимент во время собственной свадьбы.


Платья Zac Posen
Фото сверху и снизу - Truly Zac Posen wedding dresses
Платья Zac Posen

Кружевные свадебные платья 2016


Кружево издавна считается роскошным символом женственности, поэтому прекрасно подходит для свадебных платьев 2016. При этом платье вовсе необязательно должно быть полностью из кружева, иногда достаточно небольших кружевных вставок, кружевного верха или кружевной спины.


Если же хочется блеснуть настоящей роскошью и произвести яркое впечатление на гостей и пользователей социальных сетей, можно купить, так называемое, «голое платье» из кружева. Многие знаменитости выбирают такие наряды для красных ковровых дорожек, но на свадьбе надо выглядеть более целомудренно, поэтому выбираем платья с тканью основой цвета nude, которая создаст визуальный эффект обнаженной фигуры, облаченной в кружево.


Свадебные платья 2016 года
Oscar de la Renta
Свадебные платья 2016 года

Красивые свадебные платья 2016 со шлейфом


Каждый сезон дизайнеры пытаются внести в свадебную моду что-то новое, но свадебные платья со шлейфами остаются актуальны. В 2016 году их по-прежнему много, и они выглядят так же сказочно. Если вы пребываете в раздумьях – покупать платье со шлейфом или нет, задумайтесь, если на свадьбу отказаться от платья со шлейфом, когда еще представится такая возможность?


Если хочется почувствовать себя настоящей принцессой, вызвать восхищение гостей и получить прекрасные фотографии для свадебного альбома и социальных сетей, покупай наряд со шлейфом. В коллекциях 2016 немало свадебных платьев, у которых шлейф украшен вышивкой или кружевом, цветочными узорами и сверкающим бисером.


Свадебное платье со шлейфом

Badgley Mischka


Короткие свадебные платья 2016


Несмотря на консервативность свадебной моды, многие невесты рассматривают короткие платья, которые особенно актуальны в теплом сезоне. В коллекциях 2016 немало коротких свадебных платьев, но далеко не все из них легкие и по-настоящему летние. К примеру, платья, украшенные перьями красивые, но весьма теплые.


Коллекции 2016 года демонстрируют сочетание классических моделей, проверенных временем, с новыми модными трендами, которые наделяют свадебные платья 2016 духом времени и одновременно дарят невестам богатство выбора.


60 Свадебных платьев из коллекций 2016

Jenny Packham

Jenny Packham

Jenny Packham

Jenny Packham

J.Mendel

J.Mendel

J.Mendel

J.Mendel

Lela Rose

Lela Rose

Lela Rose

Lela Rose

Lela Rose

Lela Rose

Фото сверху и 7 снизу - Marchesa








Фото сверху и 6 снизу - Monique Lhuillier







Naeem Khan

Naeem Khan

Naeem Khan

Naeem Khan

Naeem Khan

Фото сверху и 7 снизу - Tony Ward








Фото сверху и 2 снизу - Truly Zac Posen

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров