Красивые платья
9-06-2016, 11:39

Выбираем длинное летнее платье


Длинное летнее платье – идеальная возможность продемонстрировать женственность, грациозность и хороший тон. Женственность выражается не только в соблазнительных взглядах или притягательности очерчённых губ и белизне кожи. Необязательно демонстрировать и обнажённое тело. Не всем идут и пресловутые джинсы. Полные девушки, пытаются зажать свое пышное тело в джинсы, думая, ведь надо одеваться, как все. Таким красоткам хочется сказать, неужели ты не видела себя в зеркале?!


Какое выбрать длинное летнее платье?


Всё зависит от вашего стиля и внутреннего «Я». Женственность и изящество можно подчеркнуть в любом стиле. Девушкам, предпочитающим романтический стиль с милыми оборочками и бантиками, подойдут платья из воздушного шифона. Возможен вариант женственного кроя с открытыми плечами и слегка расклешённой юбкой.


лучшие модели длинных летних платьев

Ralph Lauren, Luisa Beccaria, Carolina Herrera


Если вы хотите выглядеть, как истинная леди, выбирайте силуэт, подчёркивающий талию. Подчеркнуть красивую белоснежную кожу можно в платье с открытыми руками и не слишком глубоким декольте.


Декоративными элементами можно выбрать бант, немного кружева или лёгкие сборочки, минимум украшений, лучше одно, но дорогое. При этом ваш внешний вид должен быть ухоженным и без лишнего макияжа. Ваша женственность должна отражаться во всём облике, без всякого намёка на флирт.


Красивые летние платья

Badgley Mischka, Kristian Aadnevik, Tadashi Shoji


Но не все стремятся выглядеть или казаться истинной леди, многие из нас обожают веселиться, играя с образами в моде. Тогда выбирайте яркие цвета, буйство сочных, насыщенных красок, броские узоры. Но, чтобы остаться женственной ваш наряд не должен стать безвкусным. Добавьте к нему классические аксессуары.


Если вы хотите надеть платье неонового цвета, выберите для него простой крой, без сложных декоративных деталей. В этом случае яркость цвета сбалансируется с базовым силуэтом платья.


Самые лучшие модели длинных летних платьев

Anteprima, MIMI Tran


Девушкам богемного стиля подойдут летние платья с этническими мотивами и яркой радугой красок.



Alberta Ferretti, Naeem Khan, Valentino


Если вы девушка, стремящаяся к минимализму, тогда женственно и шикарно вы будете выглядеть в платье простого кроя приглушённых тонов. В вашем случае не следует демонстрировать обнажённость, даже небольших участков тела, проявите сдержанность.



Alice Olivia, Daks, Tadashi Shoji


Однако простое закрытое платье утончённого кроя может привлечь ещё более внимания и подчеркнуть женственность и элегантность. В этом согласятся в первую очередь православные девушки и мусульманки. Женщина — мусульманка или православная девушка в длинном платье – это красиво, благородно и женственно.


Красивые летние платья
Фото сверху - Andrew Gn, Luisa Beccaria
Фото снизу - Valentino

Длинные летние платья

Куда надеть длинное летнее платье?


Не только в театр или ресторан, можно и на любые торжества, например, день рождения, званый ужин, на выпускной вечер и, конечно, свадьбу.



Elie Saab, Jenny Packham


Длинные платья делают вас привлекательными. Однако, как мало встретишь женщин в таких платьях. С одной стороны всё понятно – скорость жизни иногда запредельна, но кроме будней есть и выходные, когда можно пройтись в парке не спеша или посидеть в кафе с подругой или другом. Нет, и здесь пресловутые джинсы, футболка и слипоны.


Короткие платьица, именно так хочется назвать – платьица, подходят юным. Иногда грустно смотреть на женщин лет 30+ или даже 40+, одетых в короткие платья. Мы все выглядим по-разному – кому-то 30, а можно подумать 20, а иногда – будто за спиной все 45. И в таких случаях мини-платья подчёркивают возраст, а иногда и завышают его.


Думается, что вы не раз идя вслед такой «юной» особе и обгоняя её, вдруг обнаруживали – «сзади – пионер, а спереди – пенсионер». Вот тут-то и выручит красивое длинное платье, которое всем возрастам покорно. Тогда сами собой в мыслях придут совсем другие слова – «…Ах! Какая женщина!».



Zuhair Murad, Valentin Yudashkin


Если в джинсах и футболке можно идти небрежно, то длинное платье потребует от вас красивой осанки, красивой походки. Двигаться в нём надо более медленно и плавно, с достоинством, а это и придаёт красоту любой девушке, даже если она себя сама считает дурнушкой.


Если рассуждения Милитты не убедили вас – надеть летом длинное платье, тогда на выходные или в лучшие летние дни долгожданного отпуска поспешите на пляж в длинном красивом сарафане.


Длинные сарафаны на лето

Chloe, Roccobarocco


Длинные летние платья прекрасно подойдут не только для отдыха, но и в обычной рабочей обстановке, если нет жестких требований к одежде.

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров