Мода осень-зима 2016-2017
19-06-2016, 11:33

Модные блестящие платья осень-зима 2016-2017


Платья совершенно необходимы для женщины. А блестящие платья обязательны в гардеробе? Как бы вы не ответили на этот вопрос, дизайнеры за нас решили – обязательны. И это можно заметить в коллекции осень-зима - 2016 – 2017.


В последние несколько сезонов мы замечаем тягу дизайнеров не только в прошлое, но и стремление к звёздам. А, как известно, звёзды всегда сияют. Посмотрите в ночное небо, вы обязательно увидите ту, которая ярче всех. Если вы хотите, чтобы вас также заметили, для этого необязательно становится земной «звездой», их стало слишком много, и сияние их достаточно непродолжительное. Купите себе блестящее платье, а выбрать из коллекции 2016-2017 поможет вам Милитта.


платья осень-зима 2016-2017
Фото сверху - Laura Biagiotti, Francesco Scognamiglio
Фото снизу - Elisabetta Franchi

Блестящие платья Elisabetta Franchi

Блестящие платья 2016 – 2017 – разнообразие материалов


Блестящие ткани привносят в облик девушки космический эффект. Она кажется гостьей из будущего или девушкой с другой планеты. Металлизированные ткани, парча с золотыми или серебряными узорами, плотный атлас всегда уместны в торжественной обстановке. Не будем забывать и о тканях с разноцветным сверканием пайеток.


Стразы и пайетки давно вошли в повседневную жизнь. Красивые переливы дают такие материалы, как атлас и шёлк. Можно использовать ткань, в которой металлизированные нити, люрекс. Но не забывайте, кожа тоже блестит. Тем, кто не готов сиять с головы до ног, можно выбрать материал с блеском отдельных узоров или элементов в принте.


Модные блестящие платья осень-зима
Andrew Gn, Dennis Basso
Bibi Bachtadze, Mugler

Модные блестящие платья осень-зима

Фасоны блестящих платьев осень-зима 2016 – 2017


Фасоны блестящих платьев в новом сезоне самые разнообразные. Крой наряда может быть футуристично-асимметричным или классически-уравновешенным, может обладать лаконичными линиями в стиле 60-х. Чёткие скульптурные формы или плавность блестящей ткани, облегающей фигуру, будто расплавленным металлом, способны заинтриговать всех присутствующих. А строгие платья лаконичных силуэтов из тафты или с металлической нитью могут внести блеск и в повседневную жизнь. Блестящие коктейльные платья, которые можно надеть и на торжественный выход и днём в сочетании с жакетом или кардиганом.


Блестящие платья 2016-2017
Genny, Emanuel Ungaro
Valentino, Lanvin

Блестящие платья 2016-2017

Куда надеть блестящее платье


Блестящие платья можно надеть в ночной клуб, на светское мероприятие, на торжественное семейное мероприятие. Иногда после работы вы можете отправиться в ресторан, а потому блеск в одежде и здесь будет уместен. Главное, правильно выбрать.


К концу года мы всегда восприимчивы к блеску. Ведь Новый год – блестящие шарики, золотой и серебряный дождь, шелестящая обёрточная бумага, мерцающие огни ночного предпраздничного города, искрящий снег – от всего сияющего вокруг хочется каждой девушке блестеть и сверкать.


Женская мода осень-зима 2016-2017
Christophe Guillarme, Elisabetta Franchi
Valentino, David Koma, Iris Van Herpen

Женская мода осень-зима 2016-2017

Выбираем блестящее платье осень-зима 2016 – 2017


Какое блестящее платье выбрать? Это зависит, прежде всего, от вашей фигуры и от личных предпочтений. При выборе материала учитывайте его фактуру, если вы девушка с пышными формами, обратите внимание на плотные блестящие ткани типа парчи и лаконичный крой.


Если вы не уверены в идеальности своей фигуры, дизайнеры подумали о вас. Они предлагают модели, в которых блеск и сияние сочетаются с матовыми материалами или же с частичным декором из блестящих тканей. Роскошно смотрятся чёрные блестящие платья из коллекций Vionnet и Elisabetta Franchi.


Чёрное платье всегда стройнит любую девушку. Идеальную фигуру встретить не просто, а блестеть желают многие. Запомните, блестящие платья визуально добавляют объём. Поэтому, если вы знаете о своих широких бёдрах или пышной груди, ограничьтесь блестящими аксессуарами, например, блестящим поясом или клатчем и обувью, рассмотрите ткани, в которых сложный принт переливается отдельными сияющими элементами.


мода 2016-2017
Vionnet, Loewe
мода 2016-2017
Elisabetta Franchi, Nina Ricci
Naeem Khan, V?ronique Leroy

мода 2016-2017

Серебро, платина или золото? Что выбрать? Зависит от вашего цветотипа. Если он у вас холодный – выбирайте серебро, если тёплый – золото. Серебро подчеркнёт достоинство и благородство, а золото своими солнечными лучами – ваше тепло.


Блестящие платья

Luisa Beccaria, Yde


Длинные блестящие платья


Эти платья для особых случаев – новогодний вечер, выпускной, светская вечеринка, а может быть, и собственная свадьба. Длинные блестящие платья из коллекций 2016-2017 выглядят роскошно, особенно платья Genny, Elisabetta Franchi, Valentin Yudashkin, Pamella Roland и, конечно же, Marchesa.


Блестящие платья осень-зима 2016-2017
Genny, Elisabetta Franchi
Pamella Roland, Marchesa


Не забывайте, что в блестящем платье вас увидят издалека. Даже самый простой крой не даст скрыться в толпе. Поэтому не перестарайтесь. Подберите аксессуары не столь сияющие, пусть они будут даже незаметными. К ювелирным украшениям и бижутерии это тоже относится. Оставьте на пальчике скромное золотое колечко или колечко из платины, смотря в каком сиянии вы будете находиться – в золотом или серебряном.


Колье или ожерелья, цепочки или подвески следует выбирать с учётом цвета платья, чаще всего подходят не массивные украшения. Однако посмотрите, как великолепно смотрятся достаточно крупные цепи и ожерелья в коллекции Zimmermann. Для серебряного платья великолепно подходит горный хрусталь, платиновые или серебряные цепочки, а для золотого – золотые цепочки.


Модные блестящие платья осень-зима

Zimmermann, Naeem Khan


Грань между сумасшедшим блеском и сиянием, достойным стильной элегантной женщины, очень тонка. Поэтому выбирайте блестящее платье, учитывая все свои достоинства и недостатки, подчёркивая одни, и скрывая другие.

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров