БЛОГ
9-07-2016, 12:56

Каким должен быть современный модный блог


Интернет стремительно меняется, люди мигрируют из одних сервисов в другие. Еще недавно Инстаграм казалась самой современной социальной сетью, а сегодня появились новые платформы для общения, которые не совсем понятны пользователям старшего поколения. На этом фоне задумываешься, насколько нужны модные блоги, и если нужны, о чем лучше писать?


Модный блог Милитта посещает более 400.000 человек в месяц, это наглядно демонстрирует интерес людей к модным блогам. А относительно содержания все намного сложнее, здесь необходимо целое исследование и многочисленные опросы читателей. Давайте начнем с самого простого и воспользуемся результатами готовых исследований…


Если верить европейским исследованиям - около 42 процентов девушек следуют советам модных блогеров и покупают одежду и аксессуары, о которых они рассказывали в блогах. В опросе приняли участие 1033 девушки в возрасте от 15 до 29 лет.


Каким должен быть модный блог

Большая часть, а именно 66% девушек, проводят за чтением модных блогов до 1 часа в неделю, а около 33% уделяют этому занятию до 4 часов. По данным исследования, 63% девушек черпают в модных блогах вдохновение для будущих покупок, а 12% читают модные блоги, чтобы следить за жизнью их авторов.


Посему, если у вас есть модный блог, надо больше рассказывать об одежде, новых коллекциях, аксессуарах и стиле, нежели писать о своей личной жизни и походах в кафе. Сегодня личная жизнь и мысли блогеров на общие темы все меньше и меньше интересуют читателей.


У всех есть социальные сети, где добавлено множество друзей, которые регулярно пишут о своей жизни, путешествиях и походах в кафе. Помимо друзей многие подписаны на знаменитостей, типа Ким Кардашьян. В итоге на людей постоянно льется поток информации о жизни друзей и знаменитостей. Поэтому в модных блогах большинство девушек желают найти полезную информацию по моде и стилю, дабы получить вдохновение для собственных экспериментов.


Каким должен быть модный блог
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров