Модная Бижутерия
16-07-2016, 15:37

Украшения с драконами для образа Дейенерис Таргариен


Сегодня Милитта расскажет, где можно купить колье, подвески, кольца и другие украшения с драконами в стиле самой красивой героини «Игры престолов» Daenerys Targaryen.


Дейенерис Таргариен вымышленный персонаж, но благодаря популярности сериала «Игра престолов» ее знают во всем мире. Даже очень серьезные сайты посвящают Дейенерис целые статьи, где обсуждают ее характер и образ. Посему, многие хотят создать образ в стиле королевы драконов на Новый год, Хэллоуин и другие костюмированные праздники.


Украшения с драконами Дейенерис Таргариен
образ Дейенерис Таргариен

Принцесса Дейенерис в сериале изображена миниатюрной хрупкой блондинкой, которая очень любит легкие нежные платья, кожаные и чешуйчатые топы с брюками. В общем, гардероб королевы весьма богат самыми разными вещами. При этом Мать драконов не может похвастаться обилием украшений, но мы постараемся именно с помощью украшений создать образ Дейенерис.


Всем известно, что главный символ Дейенерис – это драконы. Поэтому ювелирные украшения и бижутерия с драконами быстрее всего помогут преобразиться в королеву драконов.


образ Дейенерис Таргариен

Где купить украшения с драконами?


Найти и купить подвески, перстни и колье с драконами очень просто. Достаточно только зайти на ebay.com и задать в поиск (jewelry dragon). Украшений с дракончиками великое множество, начиная от самой доступной бижутерии с ценой в 1 доллар и заканчивая роскошными ювелирными украшениями из золота и платины.


Самые дорогие украшения с драконами – это китайские изделия из золота и нефрита, но они нам совсем не подходят. Китайский образ дракона сразу вызывает ассоциации именно с Китаем, а не с «Игрой престолов» и Дейенерис Таргариен.


Украшения с драконами, которые превратят вас в Дейенерис Таргариен

Помимо украшений и подходящего платья надо вспомнить про цвет волос и прическу. У Дейенерис очень светлые вьющиеся волосы, она любит разные переплетения и косицы. Если вы брюнетка, придется надеть светлый парик, иначе ожерелье и перстень с драконами могут превратить вас не в королеву драконов, а в простую ведьму.


Украшения с драконами


[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=Nh-hhbe33Qc]


Украшения с драконами
Украшения с драконами
Украшения с драконами
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров