Свадебная мода
24-08-2016, 23:00

Свадебная мода из Белоруссии Wedding Days BFW


Состоялся первый день объединенных показов ведущих свадебных производителей Wedding Days BFW! Каждый показ посетило не менее двухсот гостей, среди которых клиенты дизайнеров, представители СМИ, а также молодые девушки, которые задумались о выборе платья для особо торжественных случаев.


Открывает дни свадебной моды дизайнер Анна Краснер. Новая коллекция "Наяда" навеяна древнегреческими мифами о нимфах рек, ручьев и источников. Свадебные наряды из этой коллекции лёгкие, нежные, с юбками из тончайшего шифона и невесомой сетки. Фотографии коллекции смотрите здесь.


Свадебные платья

Визитной карточкой коллекции “Perfect day”дизайнера Vira Lilium являются корсеты. Каждое платье рассказывает свою историю, подчеркивая этим индивидуальность. Широкая и довольно смелая цветовая гамма позволяет расширить границы выбора свадебного платья, а так же выделиться в бесконечной череде белого цвета. Фотографии коллекции смотрите здесь.


Свадебные платья

В завершение первого дня показов свою коллекцию презентовала марка Papilio. Коллекция “Крылья любви” выполнена в винтажном стиле с элементами бохо. Papilio предлагает также богемный стиль свадебного платья без сковывающих корсетов или тяжелых юбок – в таком платье невеста чувствует себя свободной, уверенной в себе, красивой и притягивающей внимание. Фотографии показа здесь.


Свадебные платья от белорусских дизайнеров

Отметим, что в Европе не принято брать в аренду свадебные платья. Напротив, ценность подвенечного наряда передается из поколения в поколение. Поэтому одна из задач показов свадебной моды – привить культуру и показать значимость свадебного платья в жизни каждой девушки. Более того, важно популяризировать публичную презентацию новых коллекций свадебных брендов, что помогает найти клиентов и завести профессиональные знакомства.



Текст: пресс-центр BFW
Фото: Петр Винничек











Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров