Модная Бижутерия
12-09-2016, 15:55

Как пирсинг для волос может изменить ваш образ


Благодаря социальным сетям модные тенденции и просто оригинальные идеи стремительно разлетаются по всему миру. Фантазия модниц безгранична, девушки украшают волосы не только ободками, диадемами, но и делают пирсинг для волос.


Это прекрасная альтернатива обычному пирсингу, ведь украшения на волосах выглядят так же эффектно, но при этом не требуют делать болезненные проколы на теле, а кроме того, пирсинг для волос можно менять каждый день, тем самым создавать новые образы. Украшения в волосах красивы сами по себе, а еще они помогают создавать креативные прически.


Пирсинг для волос
Пирсинг для волос

Откройте свою шкатулку с украшениями и бижутерией, доставайте все свои богатства. Пирсинг для волос может создаваться на основе обычных колечек, сережек, подвесок, бусин, булавок и самых разных крепежных элементов, например, канцелярских скрепок.


Сделать модную прическу очень просто. Для начала туго заплетите волосы: это могут быть две обычные косы, «колосок» на затылке или одна косичка на виске — все зависит от вашей фантазии и богатства волос. Затем начинайте протыкать сквозь плетение серьги, колечки для пирсинга, булавки. Кроме того, в косу можно заплести серебряную или золотую цепочку, благодаря чему вся прическа будет напоминать ювелирное украшение!


Украшать волосы с помощью ювелирных изделий из золота и серебра надо очень продумано, дабы не растерять драгоценности. Посему, лучше отправиться в магазин для рукодельниц, где продают колечки, подвески и другие элементы для создания бижутерии ручной работы. С помощью этих деталей можно сделать пирсинг для волос ничуть не хуже настоящих ювелирных изделий.


Пирсинг для волос - оригинальный бьюти-тренд





Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров