Модная женская одежда
13-09-2016, 15:33

Стиль милитари в женской одежде 2016-2017


Поклонницы стиля милитари могут серьезно расширить свой гардероб новыми вещами, ведь в новом сезоне дизайнеры предлагают красивую женскую одежду и аксессуары в стиле милитари. Этот стиль актуален уже не первый сезон и обретает все большую популярность.


В современном мире, где множество женщин не желают быть нежными и слабыми появляются настоящие воительницы, которые с удовольствием подчеркивают свои сильные стороны при помощи женской одежды в стиле милитари. При этом они привлекают ничуть не меньше внимания, нежели красотки в коротеньких юбочках и прозрачных платьицах.


Стиль милитари в женской одежде 2016-2017
Фото сверху - Maison Margiela, Marni, Prada
Фото снизу - Burberry

Стиль милитари в женской одежде 2016-2017

Почему стиль одежды милитари такой завораживающий и притягивающий? Все дело как всегда в истории…


Народная мудрость гласит: «Нет худа — без добра!» Это как раз наш случай. После двух мировых войн у гражданского населения появилось огромное количество военной одежды, которую перешивали, переделывали и всячески приспосабливали для мирной жизни. Посему, стиль милитари в моде обязан своим появлениям разрушительным войнам, после которых нужда заставляла использовать армейское наследие.


Прошли десятилетия, в Европе и США почти никто не помнит истинную историю двух мировых войн, реальную историю всячески искажали и переделывали, но стиль military не исчез вместе с правдой о великих войнах XX века. Одежда в военном стиле оказалась очень удобна и практична, поэтому она начала эволюционировать и приспосабливаться к реалиям сытого мирного времени.


Образы в стиле милитари

DSquared2


Многие дизайнеры, осознав потенциал этого стиля, стали подражать военным фасонам разных времен и народов, используя силуэты и покрой военной формы для создания роскошной одежды в стиле милитари.


Увидев силуэт в одежде цвета хаки, сейчас уже не возникает мысль о том, что это военный. Вполне возможно, что при ближайшем рассмотрении это окажется девушка в стильном пальто с элементами милитари или подросток, на котором не только брюки с камуфляжным принтом, но и соответствующие аксессуары.


Женская мода осень-зима 2016-2017

Givenchy


Милитари для мужчин, как и милитари для женщин использует в основном одни и те же цвета, силуэты, аксессуары и обувь. В мужском варианте это, конечно, более «классические» вещи, напоминающие об армии: военные куртки, камуфлированные штаны и армейские ботинки.


Military Fashion для женщин предлагает более утонченные и изысканные варианты. Здесь мы можем увидеть жакеты с элементами от военной формы, например, гусарской, вязаные камуфлированные вещи, платья и даже колготки, окрашенные в камуфляжный принт!


Учитывая неспокойную обстановку во многих странах, военные конфликты, угрозу терроризма и стремление к комфорту и практичности в одежде, можно с уверенностью сказать – стиль милитари не покинет модные коллекции еще очень долго. Посему, можете смело покупать одежду и аксессуары из актуальных коллекций.


Dolce & Gabbana 2016-2017
Dolce & Gabbana
Dolce & Gabbana 2016-2017
Dolce & Gabbana
Красота женской одежды в стиле милитари 2016-2017
DSquared2

DSquared2

DSquared2

Фото сверху - John-Galliano
Фото снизу - Tommy-Hilfiger

Стиль милитари и морской стиль
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров