Модная техника
19-09-2016, 13:04

Для чего покупать самый дорогой смартфон?


Если присмотреться к девушкам на улице, в магазинах, в кафе и метро, замечаешь, что почти все современные девушки постоянно держат в руках смартфон, а если не в руках, то в кармане или сумочке, откуда его периодически достают и что-то просматривают.


Смартфоны стали продолжением личности, в них хранятся наши фотографии, контакты друзей и знакомых, личные заметки, почта и многое другое, без чего современные люди не мыслят своей жизни. Посему, смартфон можно назвать самым важным и универсальным аксессуаром. Для многих девушек любимый телефон важнее украшений и дорогой сумки. Если телефон так важен для жизни, зачем на нем экономить?


Многие оправдывают экономию на смартфоне собственной неаккуратностью, будто они боятся уронить дорогой телефон и разбить. Но зачастую людям просто жалко денег и не хватает решимости на покупку дорогого современного аппарата, они убеждают себя в том, что все необходимое есть в более дешевых и доступных моделях.


Недорогие смартфоны на самом деле дают почти все возможности – с их помощью можно выходить в интернет, делать фотографии, играть в игры и использовать полезные приложения. Только, покупая дешевый телефон, вы лишаете себя ощущения того, что пользуетесь лучшим.


Зачем покупать дорогой смартфон

Лично мне смартфон требуется исключительно как телефон и еще время от времени что-то по-быстрому посмотреть в интернете. Я никогда не играю, не общаюсь в социальных сетях и даже не слушаю музыку. Поэтому до поры до времени тоже довольствовалась недорогой моделью Lenovo.


Потом захотелось купить iPhone, который очень понравился, а затем появилось желание сравнить его с лучшей моделью Samsung, так у меня появился второй смартфон, а потом третий. Сейчас у меня три дорогих смартфона, и хотя пользуюсь ими не очень активно, они дарят радость от соприкосновения с самым высоким качеством и современными технологиями.


Получается, что покупка дорогого смартфона дарит радость и удовольствие, новый опыт и возможности. Именно ради этого стоит покупать новые дорогие вещи, ведь они останутся с нами намного дольше, чем мимолетные впечатления от походов в дорогой ресторан или путешествия в Скандинавию.


Яркие впечатления можно получать бесплатно, а деньги лучше платить за качественные вещи, и разумно вкладывать, в том числе в себя, чтобы деньги не только приносили удовольствие, но и улучшали наш образ и качество жизни всерьез и надолго. Это особенно актуально в кризисную эпоху, когда во всем мире множатся проблемы и неопределенность.


Зачем покупать дорогой смартфон
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров