Психология и отношения
22-09-2016, 13:16

Как навсегда похудеть в домашних условиях и сохранить здоровье


Как похудеть в домашних условиях без диет и изнурительных голоданий, без походов в спортзал и сохранить результат навсегда? На эту тему создано множество сайтов, эксперты постоянно пишут новые книги, но проблема не решается. Даже наоборот, последнее время в России становится все больше и больше толстых людей.


Проблема усугубляется тем, что сегодня не только взрослые обладают лишним весом. Все чаще можно увидеть толстых детей, это особенно видно летом, возле моря, где перекормленные обрюзглые дети купаются и играют, не понимая, что их страсть к еде уже начала уничтожать их светлое будущее.


Еда наиболее примитивное животное удовольствие, доступное всем живым существам, даже лишенным души и интеллекта. Человек обладает самым совершенным разумом среди всех живых существ на планете, но именно человек больше всего страдает от лишнего веса. Выходит разум не помогает контролировать свои желания? Если это так, никакие диеты не гарантируют долгосрочный результат.


Как быстро похудеть в домашних условиях
Как быстро похудеть в домашних условиях

В поисках универсального средства некоторые приходят к очень радикальной идее – похудеть навсегда возможно лишь в том случае, если перестать воспринимать еду как главное удовольствие. Пока еда является для вас самым главным удовольствием, вы никогда не похудеете, ведь в нашем мире еда общедоступна, и человек может с утра до вечера поглощать вкусную калорийную пищу.


Необходимо осмотреться вокруг и найти новые источники удовольствия, а к еде относиться как к необходимости. Откажитесь от походов в кафе и рестораны, дома тоже не готовьте вкусные изысканные блюда. Пусть на вашем столе будет самая простая, но здоровая и полезная еда, приготовленная без специй и особых изысков.


На первый взгляд сия задача кажется невыполнимой, но главное начать. Пройдет несколько месяцев, и вы откроете новые удовольствия и смыслы, а главное усвоите истину – объедаясь человек, становится хуже животных. Все животные любят сытный обед, но разве в природе можно встретить жирного тигра или обрюзглую антилопу?


Людям от природы дан разум, но они не желают его использовать, ведь гораздо проще проживать свою жизнь в рабстве у примитивных зависимостей и удовольствий.


Как похудеть навсегда – самый радикальный и действенный метод!
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров