Модные Аксессуары
26-09-2016, 11:07

Красивые и необычные зонты от дождя и плохого настроения


В дождливые осенние дни многие девушки жалуются на плохое настроение, которое не улучшается даже после кружки кофе с шоколадкой. Девочки, купите модный и красивый зонт, он спасет от дождя и унылого настроения!


Красивый красный зонт

Какой зонт лучше купить?


Все зависит от вашего стиля и финансовых возможностей, но в любом случае сейчас мы располагаем огромным богатством выбора. Можно купить доступный, но очень оригинальный прозрачный зонт-трость, провокационный радужный зонтик или веселый зонт, украшенный кошками.


Если хочется особенно выделиться из толпы, присмотритесь к изделиям модных брендов. Наиболее доступными и узнаваемыми являются зонты Moschino, они бывают в самом разном исполнении – от черно-белых моделей, до ярких с красными бантиками и милыми принтами. Более дорогие и элегантные модели можно найти у Louis Vuitton, а самые роскошные у Chanel. Зонт Chanel идет в комплекте с кожаным стеганым чехлом на цепочке, который повторяет дизайн любимой сумки.


Модный зонт Шанель

Девушка под зонтом со светодиодами


Отдельную группу представляют красивые и необычные зонты с подсветкой на светодиодах. Среди светящихся зонтиков есть очень доступные по цене. Некоторые модели напоминают меч из «Звездных войн», другие – фантазийный неоновый цветок. В любом случае красивый зонт со светодиодами добавит света и яркости в дождливый день и особенно вечер.


При этом важно заметить, что свечение светодиодов будет привлекать внимание прохожих, особенно вечером. Если вам не хочется привлекать внимание в вечернее время, лучше купить качественный красивый зонт-трость с ручкой в стиле Alexander McQueen и заостренной пикой над куполом, дабы в случае необходимости использовать ее как оружие против гопников.


Зонт со светодиодами
Лучшие зонты избавят от дождя и плохого настроения

Мой выбор


У меня дома поселились очень красивые и модные зонты – лиловый складной, фиолетовый автомат и большой оригинальный зонт-трость в черно-белом исполнении. Но я не собираюсь останавливаться, этой осенью обязательно куплю новый зонт, ведь благодаря интернету шоппинг стал доступным и многообразным – можно просматривать бесчисленное множество предложений со всего мира!



Осенние образы с зонтами
Осенние образы с зонтами
Девушка под зонтом
Модные и красивые зонты
Модные и красивые зонты
Девушка под зонтом
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров