Косметика и макияж
15-10-2016, 11:43

Макияж на Хэллоуин 2016 – лучшие идеи и фото


Если вы не имеете возможности купить готическое платье на Хэллоуин или сшить костюм принцессы вампиров, не надо печалиться – макияж на Хэллоуин 2016 может намного быстрее и ярче изменить наш образ. Иногда одна бордовая помада, может преобразить нас больше, чем платье и туфли!


Сам по себе Хэллоуин не несет серьезного смысла, но зато сей праздник способствует творчеству – девушки во всем мире делают макияж на Хэллоуин, создают костюмы и придумывают образы. Никакой другой праздник не дает таких возможностей для экспериментов, и чтобы не потеряться в творческом многообразии, Милитта приготовила список идей макияжа на это мрачное и одновременно яркое торжество.


Макияж на Хэллоуин 2016

Безумный макияж на Хэллоуин 2016


Последнее время мир моды тяготеет к нестандартной красоте. Многие дизайнеры выводят на подиум толстых женщин или карликов, девушек с безобразно кривыми ногами или серьезными дефектами внешности. Для неискушенной публики эта тенденция выглядит странно, но для модного сообщества все нормально. Мы давно пресытились подлинной красотой! Посему, нам хочется лицезреть безобразную нестандартную красоту во всех проявлениях.


Хэллоуин в 2016 году и в другие годы дарит возможность всем желающим погрузиться в мир уродливой красоты. На первый взгляд может показаться, что безумный макияж на Хэллоуин не потребует больших стараний, но это не так. В некоторых случаях придется приложить все свои умения и извести немало декоративной косметики.


1. Макияж - двойное лицо

Такой странный и необычный макияж точно запомнится всем надолго. Эту идею предложила Promise Tamang в Instagram, где она выкладывает свои могочисленные хэллоуинские образы. Над макияжем двойное лицо придется хорошенько потрудиться и, возможно, задействовать кого-то из друзей. Еще лучше если у вас есть друг художник по макияжу или просто художник.


Вам придется постараться, но если образ удастся, от вас невозможно будет отвести взгляд, и вы наверняка станете героиней социальных сетей.


Макияж на Хэллоуин 2016

2. Орнаменты на лице

Макияж в виде орнаментов проверен временем. Такой макияж уже использовался ранее и не только для образов на Хэллоуин, а для самых разных проектов и фотосессий. Однако, орнаменты на лице прекрасное решение для макияжа и сегодня в 2016 году. Девушки с таким макияжем непременно выделятся из толпы вампиров и ведьмочек. Только не забывайте, что создание подобного макияжа потребует еще больше усилий и косметики.


Макияж на Хэллоуин 2016 – лучшие образы для девушек

3. Порезы, шрамы и рваные раны на лице

Лично мне не нравятся имитация различных ранений на лице, но если вы спокойно воспринимаете макияж в виде глубоких порезов и рваных ран, запаситесь проверенной косметикой и выбирайте фото. За последние годы тысячи девушек со всего света делали подобный макияж, поэтому в интернете можно найти множество образов для вдохновения.


Мистический макияж на Хэллоуин 2016


Хэллоуин не сильно подвержен моде – вампиры, ведьмы и разные мистические создания не сильно меняются с течением времени. Эти образы можно использовать, если нам хочется получить гарантированно удачный результат.


1. Вампиры

Благодаря книгам и кинематографу образ вампира очень загадочен и притягателен, а девушка-вампир кажется особенно соблазнительной и одновременно коварной. Создать образ вампира для девушки на Хэллоуин совсем несложно, достаточно отбелить лицо, выделить скулы, накрасить губы яркой бордовой помадой, надеть ошейник-чокер и завершить образ черным платьем.


Ели разыскать платье с корсетом и оборками, нарисовать небольшую сетку паутины на лице, можно стать настоящей королевой вампиров.


Макияж вампира

Макияж вампира

2. Скелеты и зомби

В отличие от вампиров зомби и простые скелеты существуют в реальности, но они не так привлекательны и соблазнительны. Несмотря на это скелеты являются очень популярными на Хэллоуин, поэтому можно сделать макияж, который придает нашему образу элементы скелета.


Нарисовать реалистичный череп с помощью грима и декоративной косметики совсем непросто, без специальных навыков и талантов не стоит даже браться за эту задачу, получится жалкое подобие.


Макияж скелета на Хэллоуин
Макияж скелета на Хэллоуин
Макияж скелета на Хэллоуин

Макияж и образы разных персонажей на Хэллоуин 2016


Далеко не всем хочется заигрывать с темными силами и смертью, рисуя на лице образ вампира или маску смерти, и это правильно. Образ для девушки на Хэллоуин не ограничивается рамками всяких безумств и нечисти. Попробуйте перевоплотиться в любимую знаменитость.


Костюмированный праздник дает вам возможность перевоплотиться в Ким Кардашьян, Ники Минаж и других знаменитостей. Кроме того можно надеть костюм и сделать макияж в стиле любимых персонажей из фильмов, сказок или создать просто анимешный образ!


1. Макияж в стиле аниме

Создать анимешный образ совсем несложно. Главным акцентом являются огромные глаза, как у героев мультфильмов. С прорисовкой придется потрудиться, но результат того стоит. Также выделите брови, скулы, обведите губы и создайте контур лица с помощью черного карандаша или подводки. Поищите в Сети среди огромного количества картинок именно тот образ, который вам симпатизирует, и перенесите его на ваше лицо. Также не забудьте о подходящем костюме, который дополнит ваш образ.


2. Королева или принцесса

Сейчас воспитание девочек претерпевает серьезные изменения, но мы, взрослые девочки, которым уже за 25 лет, храним в воспоминаниях образы принцесс. Костюмированный праздник прекрасная возможность надеть корону, роскошное вечернее платье или настоящий исторический костюм, взятый напрокат. Макияж будет самым простым, ведь образ настоящей принцессы или королевы требует достоинства, а не шутовства.


3. Космическая девушка

Космическая тематика периодически возвращается в моду. Не так давно были актуальны космические принты на одежде и аксессуарах. Звезды, галактики, туманности и квазары отражаются в макияже, некоторые девушки раскрашивают половину лица звездами, это смотрится красиво, но придется потрудиться.


Еще можно принять окрас инопланетянки. Вы знаете, как выглядят красивые инопланетянки? Точно никто не знает, но в Хэллоуин 2016 не сильно важно соответствовать знаниям и ожиданиям окружающих. Вы можете нарисовать образ инопланетянки исключительно из собственного воображения, именно тогда получится подлинное творчество, а не копирование чужих идей.


Космический макияж на Хэллоуин
Космический макияж на Хэллоуин

Космический макияж на Хэллоуин

4. Кукла и макияж на Хэллоуин 2016

Изначально куклами не играли в игры, они несли сакральное значение и участвовали в самых разных магических ритуалах. Потом появились куклы-Пандоры, они демонстрировали модную одежду, а затем кукол отдали играться детям. Но в подсознании людей по-прежнему сохраняется первоначальное сакральное значение кукол. Отсюда возникают разные страхи и фантазии о злобных куклах, которых можно увидеть в кино.


Посему, на Хэллоуин 2016 можно сделать макияж в кукольном стиле, это куда более милое решение, чем рисовать на себе лики смерти и нечисти. Можно ориентироваться на образы кукол из известных фильмов ужасов, а можно использовать основные принципы кукольного макияжа.


Совсем неважно, какой куклой вы станете – доброй или злой, в любом случае такой образ прекрасно подходит для девушки на Хэллоуин. Если же у вас дома живет прекрасная БЖД куколка или Evangeline Ghastly совсем необязательно накладывать толстый слой макияжа, чтобы принять праздничный окрас. Достаточно надеть черное платье, отбелить личико и взять в руки вашу красавицу, она дополнит образ.


Кукольный образ на праздник
Кукольный образ на праздник
Кукольный образ на праздник

5. Бьюти-нимфа

В завершении рассмотрим самый интересный вариант. Совсем необязательно становиться куклой, ведьмой или вампиром. За время существования глянцевых журналов, фотографы и модели сняли множество невероятных фотосессий, где девушки выглядят как нимфы и просто фантазийные красавицы, обильно украшенные золотыми тенями, перламутром, блестками…


Используйте фиолетовую помаду, яркие краски теней, блеск, и создадите прекрасный макияж на Хэллоуин 2016 в стиле самых гламурных фотосессий.









Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров