Женская Обувь
19-10-2016, 13:56

Блестящая металлизированная женская обувь


Металлизированная обувь или обувь металлик в последнее время из сезона в сезон присутствует в модных тенденциях. Она привлекательна не только своим блеском и шикарным видом, но и тем, что сочетать её можно с одеждой в любом стиле. И всё же, как создавать нарядный, стильный и даже роскошный образ в сочетании с металлизированной обувью, – об этом стоит поговорить.

Раньше считалось, что блеск серебра и золота возможен лишь в вечернем праздничном варианте. Ведь благородный металл притягивает к себе взгляды. Однако на основе металлизированной обуви можно создать не только вечерний образ, но и превосходный повседневный. Главное, не переусердствуйте, не превращайтесь в «звезду».

Блестящая металлизированная обувь 2016-2017
Фото сверху - Charlotte Olympia
Фото снизу - Erdem

Блестящая металлизированная обувь 2016-2017


Например, на прогулку вы можете отправиться в серебряных балетках в сочетании с джинсами и объёмной майкой, в прохладную погоду наденьте кардиган или жакет. Если выбрать материалы одежды спокойных оттенков, блестящую обувь можно поддержать с помощью аксессуаров, например, клатча с такой же пряжкой, как балетки.

Можно добавить бижутерию с соответствующим блеском. Блестящие металлизированные туфли, балетки и кеды прекрасно сочетаются с рваными и классическими джинсами. В качестве верха не возникает проблем – подойдут свитшоты, пиджаки, жакеты, кардиганы…

Отправляясь в офис, серебряные или золотые лодочки, а также клатч в тон лодочек будут наилучшим решением. При этом в вашем комплекте хорошо будет смотреться блуза из лёгкого шифона (для серебра – белая, а для золота – кремовая). Для вечерней прогулки с подругами можно надеть джинсы и объёмную майку с блестящим принтом в тон ваших туфель.

С блестящей обувью хорошо сочетается металлическая бижутерия – массивное колье, крупные цепи или браслеты, соответственно серебряные или золотые. Блеск туфель хорошо смотрится на фоне базовых вещей приглушённых, спокойных оттенков, с матовыми или бархатными фактурами.

Однако есть девушки, которые с осторожностью относятся к яркому блеску золотых или серебряных туфель. Тогда обратите внимание на обувь с металлизированной отделкой: различными вставками, пряжками, металлическими пластинами, каблуками или носочной частью. Это поможет вам оставаться стильно одетой и при этом чувствовать себя комфортно.

Более смелые могут позволить блестящую обувь с необычной поверхностью, например в виде змеиного принта, стразовой отделкой и т. д.

Полусапожки и ботильоны с блеском
Proenza Schouler, Max Mara
Simone Rocha

Блестящие туфли в мужском стиле


Что касается вечернего выхода – обувь с металлическим блеском является абсолютно правильным решением. Не забудьте лишь верно сочетать цветовые оттенки с вашим нарядом. Теплые оттенки хорошо сочетаются с золотым цветом, холодные – с серебряным.

Серебро выгодно сочетается с матовым черным, синим, серым, с комбинацией чёрного и белого. Золото выглядит лучше с коричневыми, бежевыми, кремовыми оттенками. Для вечернего выхода лучше подобрать платья или костюмы в темных тонах, не перегружая их лишними украшениями в виде страз, блёсток, бисера. Лучше дополнить наряд крупным ожерельем в тон туфель и взять такой же клатч.

Дизайнеры предлагают различные модели металлизированной обуви, рассчитывая на ваш вкус и стиль. Этой обувью могут быть не только туфли и балетки, но и ботинки и слиперы, кроссовки и сапоги, лоферы, ботильоны и многое другое. Оригинальной идеей может быть комбинированная металлизированная обувь, блестящая обувь с металлизированным кружевом, зеркальная обувь. Туфли с металлическим блеском визуально удлиняют ноги, а стопу, напротив – укорачивают.

Металлизированная обувь внесёт в ваш образ изюминку. Эта притягивающая взгляд обувь легко сочетается с разными стилями одежды и поднимает настроение.

Золотистые полусапожки
Coach
Серебристые сапоги
Eudon Choi, Louis Vuitton
Сверкающие ботильоны
Charlotte Olympia, Louis Vuitton
Блестящая металлизированная обувь 2016-2017
Фото сверху - Charlotte Olympia, Coach
Фото снизу - Tommy Hilfiger

Блестящая женская обувь Tommy Hilfiger
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров