Новости от Mylitta
28-10-2016, 08:30

Молодые ребята взялись решить вопрос с носками


Долгое время носки в женском гардеробе жили тихо и незаметно, исполняя роль невидимого элемента, призванного согревать наши ножки. Лишь короткое время носки и гольфы выставляли напоказ, но потом их снова спрятали под джинсами, брюками и сапожками.

Десятилетиями модные тенденции гласили - только бабушки могут позволить себе носки с босоножками и туфлями. А потом все изменилось, многие модные бренды стали выпускать топ-моделей демонстрировать красивые носки вместе с босоножками. Теперь такое сочетание не считается безвкусицей.

Посему, нам просто необходимы не только теплые носки, но и красивые, яркие модели носочков. Большая часть модных вещей привозят из-за границы. Мировые бренды ежегодно выпускают тысячи видов вещей и аксессуаров. С ростом доллара поменялась и цена модных вещей.

Красивые носки для ярких людей


Однако, есть активные молодые ребята, которые решили внести в индустрию что-то новое, свое. Это веселые дизайнерские носки "Thank you, William". Начинающие и уже опытные дизайнеры и стилисты объединились, чтобы создавать яркие аксессуары в России.

Во главу угла ставятся качество и неординарные идеи. Именно благодаря этому сочетанию, носки выглядят так, что их хочется носить и дарить близким.

Чтобы цена на готовые носки была низкой, необходимо изготовить сразу большое их количество. Именно поэтому ребята и решили организовать кампанию на Бумстартере.

Там они ищут единомышленников, которым близка идея модных дизайнерских вещей по доступной цене. Сегодня у вас есть отличная возможность поддержать проект и получить носки с большой скидкой. Уверены, что именно благодаря таким людям наш мир станет ярче и добрее!

Красивые носки для ярких людей


Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров