Шоппинг
30-10-2016, 15:25

Как выгоднее делать покупки и уверенно создавать стильные образы


Не люблю списки и стараюсь ими не злоупотреблять, поэтому редко пишу такие публикации. Кроме того не существует никакого универсального списка стильных правил, которого придерживаются самые модные женщины мира. Но в любом случае есть полезные правила и привычки, помогающие рационально делать покупки и создавать образы...

1. Вести список нужных покупок в мобильном телефоне или блокноте, который вы носите всегда с собой, а в идеале хранить записи в электронном виде в облачном хранилище, дабы иметь к ним доступ с любого устройства в любом месте. Благодаря списку вы никогда не забудете, какие вещи важнее всего купить в первую очередь, а какие покупки не являются необходимостью.

12 хороших привычек стильных и модных женщин


2. Создать папку в облачном хранилище или на жестком диске, куда складывать приглянувшиеся фото образов модных блоггеров, знаменитостей и моделей. Эти фотографии будут служить прекрасным источником вдохновения для покупок и создания собственных образов.

3. Рационально составлять маршруты перед началом шопинга – неважно, пешком вы или на машине. Благодаря этому вы сэкономите время и сделаете покупки более продуманно.

4. Скидки и акции


Модные СМИ и блоггеры рекомендуют следить за скидками и акциями, даже записывать их в план, брать листовки, которые раздают на входе в торговых центрах. По распространенному мнению эта информация дает вам возможность сэкономить.

Лично мне на каком-то этапе жизни тоже так казалось, но потом пришло понимание, что все эти скидки, акции и информационные рассылки, лишь подталкивают к совершению покупок. В итоге вы можете покупать много вещей по выгодной цене, но далеко не всегда эти вещи будут нужны.

Если у вас цель собрать огромную коллекцию одежды и аксессуаров такой подход вполне подходит, но если хочется собрать реальный гардероб для создания идеальных образов, лучше игнорировать информацию о скидках. Последнее время магазины постоянно устраивают какие-то акции и если за ними следить, вы каждый день будете тратить массу времени на магазины в реальности и в интернете. Посему, здесь важно соблюдать разумный баланс.



5. Содержать шкафы и гардеробную в порядке


У меня 7 больших шкафов с вещами и аксессуарами, поэтому мне давно стало понятно, как важно содержать все вещи и шкафы в порядке. Порядок в шкафу позволяет лучше сохранить вещи и многократно ускоряет создание модных образов, а значит, экономит ваше время.



6. Смотрим прогноз погоды


Знание погоды поможет одеваться не только стильно, но и комфортно, в соответствии с погодными условиями. Кроме того это сэкономит время и нервы. Если с вечера знать прогноз на завтра, не придется в спешке придумывать новый образ, соответствующий новым погодным реалиям.

7. Планируем образ заранее


Идея с планированием образов на несколько дней вперед может показаться скучным занятием, но это намного лучше, чем в спешке надевать, что попало с утра, опаздывая на учебу или работу.

8. Планируем свое утро


Далеко не все девочки умеют собраться на работу или учебу за 10-15 минут и при этом выглядеть свежо и ухоженно. Посему, надо научиться просыпаться за столько времени до выхода, сколько нужно для неспешного сбора. Кому-то хватает 20 минут, а кто-то и через час после пробуждения носится по квартире и не успевает нормально собраться.



9. Покупаем одежду, которая идеально садится по фигуре


Пышный зад, втиснутый с трудом в стильные джинсы скинни меньшего размера, выглядит, мягко говоря, плохо. Если хочется носить одежду меньшего размера надо заниматься спортом и правильно питаться, а пока придется выбирать одежду правильного размера.

10. Купить утюг с парогенератором и бойлером


Утюг с парогенератором — это незаменимая вещь для рациональной модницы. Утюг с парогенератором подходит для любой одежды и даже для вертикальной глажки! Таким утюжком можно гладить самые сложные ткани без перерыва на подогрев.

Мятая одежда выглядит дешево, а утюгом с парогенератором легче всего привести в порядок даже самый сложный крой и ткань.



11. Покупай правильное нижнее белье


Видимые линии трусиков и неподходящие по размеру и цвету лифы отвлекут внимание даже от самого дорогого наряда и испортят весь образ.

12. Коллекция идеальных образов


Запоминаем подборки вещей, с помощью которых удалось создать идеальный образ, тогда в случае необходимости можно быстро одеться на любое мероприятие и быть уверенной, что все подобрано правильно.

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров