Модные женские сумки
9-11-2016, 09:15

Сказочные сумки от Ante Kovac


Милитта любит роскошные платья и аксессуары ручной работы, сделанные малыми тиражами или вообще в единственном экземпляре. Поэтому никак не могу пройти мимо коллекции сумок SKAZKI от российского бренда Ante Kovac.

Кто не мечтал в детстве отправится в волшебное путешествие в мир «Алисы в стране чудес»? Вспомните, как ваша любимая бабушка читала вам "Дюймовочку", а вы с упоением слушали эту интересную историю про маленькую девочку, представляя себя на ее месте. А кто не фантазировал об увлекательном путешествии с "Бременскими музыкантами"?

Сказочные сумки от Ante Kovac


Сказки с самого детства учат нас только самому доброму, погружают нас в мир фантазий и волшебства, развивают наше воображение, будоражат, интригуют и вдохновляют. Вот и русский бренд кожгалантереи ручной работы Ante Kovac не смог устоять перед магией сказочного мира.

Каждая коллекция бренда это волшебство, полет фантазии и искусство. У Ante Kovac своя особая атмосфера, которая тесно связана с чем-то сказочным и волшебным. Попадая в бутик бренда, вы оказываетесь словно в ином мире, где сумки живут своей жизнью. Поэтому, обращение к теме сказок вполне закономерно.

Каждое произведение коллекции, словно ожившая иллюстрация к книге из детства. Cамые любимые сказочные герои собрались в одну компанию, благодаря Ante Kovac: Дюймовочка, Чеширский Кот с Мартовским Зайцем, Бременские музыканты, Кот в сапогах, герои басен Сова и Ворон, Лиса и Журавль.

В этой коллекции каждый найдет для себя сумку на свой вкус. Любители всего яркого и красочного выберут пестрящие пышными букетами цветов cумку №47 "Алиса" или саквояж и клатч "Бременские музыканты".

Сказочные сумки от Ante Kovac


Ценители минимализма предпочтут сумки №7 и №29 "Додо", украшенные лишь винтажными шевронами с изображением темы сказки, которой они были вдохновлены. А для тех кто ценит гармонию минимализма и насыщенности, придутся по вкусу произведения, вдохновленные "Дюймовочкой", изящные и женственные сумка №19 и сумка №45 "Томмелисе".

Аксессуары новой коллекции универсальны и подойдут под любое время года и настроение. Для осени оптимальным вариантом станут изделия вдохновленные басней "Лиса и Журавль", выполненные в коричневых и оранжевых тонах, способные согреть в прохладную погоду своей уютной теплотой.



Также, для этого сезона прекрасно подойдет Сумка № 7 "Додо", словно осеннее, серо-голубое небо и сумка №45 "Сова и Ворон" дымчатого и оливкового цветов. А если вам захотелось яркости и сочных красок, изделия под названием "Крокет Королевы", с их розовыми фламинго, являются идеальным вариантом для того, чтобы раскрасить вашу осень яркой палитрой.

Произведения бренда создаются в московской мастерской, командой профессиональных художников и дизайнеров. Все рисунки наносятся вручную, с любовью и трепетом. Возможно, именно любовь, вложенная художниками в каждое произведение, способна оживить нарисованного персонажа на сумке. Стоит лишь включить воображение. Именно для этого Ante Kovac и создал коллекцию "Skazki", специально для прекрасных дам, открытых и восприимчивых к миру фантазии, праздника и волшебства.











Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров