Модная Бижутерия
16-11-2016, 11:49

Серьги кисти – как выбрать цвет и с чем носить


Перебирая множество модных тенденций последнего времени, можно найти очень практичные, например, серьги кисти. Эти красивые серьги имеют очень доступную цену, а при желании серьги кисти можно сделать своими руками. Посему, каждая девушка может позволить себе не одну пару таких украшений.

Серьги с кисточками прекрасно смотрятся как с дневным, так и с вечерним комплектом одежды. Многие модные бренды дополняют самые разные образы кистями и кисточками, которые могут быть самыми разными.

Чаще всего серьги-кисти выполнены из шёлковых нитей, тонких ленточек кожи или проволочек с бисером. Серьги могут состоять из одной кисточки, а могут иметь 2-3 кисти и дополнительные элементы декора типа страз, полудрагоценных камней и иных элементов.

Серьги кисти – как выбрать цвет и с чем носить

С чем носить серьги кисти?


Самое важное в составлении образа подобрать гармоничные цветовые сочетания. Белые, черные, бежевые и серые подходят к нарядам любого цвета и добавят стильный штрих в образе. Главное, чтобы ваши серьги не сливались с цветом волос. Поэтому брюнеткам не стоит надевать кисти черного цвета, ведь тогда ваши серьги визуально исчезнут или создадут эффект неопрятной прически.

Кисти золотистого и серебристого цвета очень напоминают традиционные золотые и серебряные украшения, посему сочетаются с любым цветом.

Комплементарный или акцентный цвет


В случае комплементарных цветов - это будет красивый дуэт двух интересных оттенков, которые подчеркнут красоту друг друга. Комплиментарные цвета – это те, которые находятся в цветовом круге друг напротив друга.

Акцентные серьги станут центром всего образа, поэтому лучше сделать ставку на классический или очень необычный цвет.

Серьги кисти


Сочетание с одним из оттенков образа


Выбираем один из оттенков, который есть на одежде. Главное, чтобы именно этот цвет особенно удачно подходил к лицу.

Серьги-кисти близкие по цвету к платью


Цвета одной группы - это несложный способ подобрать цвет аксессуара и не ошибиться в правильности сочетания. Жёлтый цвет платья и оранжевый цвет кисточек, синий и бирюзовый, а также цвета на несколько тонов светлее или темнее одежды, например, синий и голубой, серый и чёрный…

Многоцветные серьги кисти


Многоцветные серьги кисти


Такие кисточки лучше носить с нейтральными принтами или однотонной одеждой. Выбираем для наряда один из цветов на серьгах или дополняем таким комплементарным цветом, который бы гармонировал со всеми оттенками.

Украшения с кисточками уже много сезонов подряд не покидают модные подиумы, их можно увидеть в коллекциях холодного и теплого сезона. А учитывая современные реалии в мире и моде, можно уверено сказать, что украшения из ниток и иных простых материалов будут актуальные еще не один год.

Где купить серьги кисти?


Наиболее выгодные предложения можно найти на aliexpress и ebay. Кисточки – достаточно простые украшения и имеют легкий вес, а посему не должны стоить дорого и доставка будет бесплатная. На aliexpress можно купить серьги кисти разных оттенков под различные образы и экспериментировать с цветовыми сочетаниями перед зеркалом и фотоаппаратом.

Серьги кисти из бисера
Серьги кисти – как выбрать цвет и с чем носить
Серьги кисти из ниток

Серьги кисти из ниток
Зеленые и фиолетовые серьги кисти
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров