Модная Бижутерия
27-11-2016, 17:13

Серьги из бисера


Стильные серьги из бисера любят многие женщины, даже знаменитые бренды включают украшения из бисера в свои коллекции. Серьги от известного Дома моды стоят нереально дорого, и тут возникает желание попробовать сделать подобные украшения самостоятельно.

Только в сегодняшней публикации мы не будем учиться делать серьги из бисера своими руками, на эту тему созданы тысячи мастер-классов в различных рукодельных блогах. Большинство модниц в любом случае не будут делать самостоятельно серьги из бисера. Сегодня постараемся более реально взглянуть на рукоделия

Серьги из бисера


Любое рукоделие требует массу времени и сил, кроме того, если ваша работа связана с компьютером, стоит сильно задуматься. А надо ли выбирать такое хобби, как бисероплетение и вышивка бисером. Многие девушки, работающие за компьютером, мечтают делать что-то руками, но по своему опыту скажу – надо выбирать хобби, которое не налагает на наши глаза дополнительной нагрузки.

Монитор компьютера на работе, экран смартфона дома и в дороге, все они нагружают наши глаза. А если еще добавить бисер или вышивку…

Помимо здоровья глаз следует вспомнить еще один важный нюанс – вы никогда не сможете сделать красивые серьги из бисера с первого раза и даже с десятого. Любое дело и любое рукоделие требует практического опыта, который приобретается со временем. Посему, чтобы сделать красивейшие бисерные серьги потребуется много экспериментов и времени.

Серьги из бисера


Мне приходилось видеть немало женщин, которые хватаются за разные рукоделия, покупают материалы, инструменты, книги, но достигнув среднего уровня, забрасывают хобби. Потом они берутся за что-то новое и так никогда не становятся настоящими мастерицами в чем-то одном.

Плести серьги совсем несложно, но когда они готовы, ты понимаешь, что они выглядят как детские поделки, или дешевая китайская бижутерия. У большинства девушек не хватает терпения, чтобы научиться делать по-настоящему роскошные серьги из бисера, а значит, лучше сразу купить готовые украшения. На Ярмарке Мастеров, в facebook и блогах ЖЖ множество умелых мастериц с огромным опытом, они продают готовые изделия и делают серьги из бисера на заказ. На мой взгляд, купить готовые серьги у русских мастериц самое лучшее решение – вы сразу получите изделие высокого качества и поддержите отечественных производителей.

Серьги из бисера – сделать своими руками или купить?








Красивые серьги
Красивые серьги
Красивые серьги
Колье и серьги из бисера
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров