Белье и Купальники
27-12-2016, 12:59

Как выбрать купальник для пляжа, бассейна и прогулки на яхте


Приближаются новогодние каникулы, а значит, множество россиян отправятся в путешествия, ведь сейчас очень модно – посещать новые места и отдыхать далеко от дома. Многим хочется встретить Новый год в жарких странах, поэтому давайте вспомним основные принципы выбора купальника.

Купальники не подвержены сильному влиянию модных тенденций и меняются не так сильно, как образы на подиуме. Но чтобы выглядеть уместно на пляже, в бассейне или на яхте, вы должны знать о том, что для каждого пляжного мероприятия существует свой купальный дресс-код.

1. Морские прогулки на яхте


Запомните одно правило – морская прогулка на яхте не терпит бикини. Здесь будет уместным надеть слитный или совсем закрытый купальник. Однотонный или с принтами, вышивкой – выбор за вами.

Как выбрать купальник для новогодних каникул


2. Купальник для бассейна


В бассейне место слитным спортивным и ярким купальникам. Если кто-то думает, что это скучно, вы ошибаетесь. Существую очень стильные спортивные купальники, которым еще позавидует большинство отдыхающих.

3. Кайтсерфинг и другие водные виды спорта


Кайтсерфинг из года в год становится все популярнее и популярнее. Поэтому с каждым новым сезоном для этого вида спорта придумывают более яркие и интересные купальники. Здесь будут уместны купальные костюмы с молниями, сетками и разноцветными принтами. И, конечно же, купальник должен быть слитным.



4. Купальник для пляжной вечеринки


Вот здесь ваш открытый купальник будет очень кстати. Только не стоит ограничиваться одним купальником, образ можно дополнить пляжным платьем или купальной юбочкой и гламурным топом. В последних коллекциях немало вещей сшитых, словно из рыболовной сетки, они могут стать прекрасным дополнением для пляжных вечеринок.

5. Образ для пляжного бара


Если вы после бара не собираетесь прокатиться на яхте, тогда смело надевайте самые откровенные купальники. Яркие принты, разнообразные детали и переплетения в сочетании с бокалом коктейля означают только одно – все мужское внимание будет ваше.

Роскошные открытые купальники


6. Купальник для пляжа


Если вы просто желаете полежать на пляже и искупаться в море, выбирайте классические бикини – полосатые, яркие, однотонные с принтами и вышивкой. Хотя не стоит забывать о личных особенностях фигуры. Далеко не все уверенно себя чувствуют в открытых купальниках, поэтому используйте правила выбора купальников, которые помогут скрыть ваши недостатки.

Пляжный отдых и путешествия из зимы в лето зародились в Викторианскую эпоху. В те времена активно развивалась железная дорога, корабли становились более быстрыми и комфортабельными, а у населения появлялось все больше денег и возможностей. Посему, люди стали искать новые варианты отдыха и развлечения.

Кроме того, в те времена путешествия помогали расширению кругозора, ведь тогда не было интернета и телевизора. Сейчас все изменилось, и если рассматривать путешествие как источник знания, все не так однозначно. Зачастую современные туристы не получают от своих путешествий никаких знаний – только фотографии, которыми хвастаются в социальных сетях, и впечатления. Но в любом случае, путешествие в жаркие страны на Новый год сделает жизнь ярче и интересней…

Роскошные открытые купальники
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров