Уход за волосами
7-02-2017, 10:22

Модные ассиметричные стрижки для девушек


В коллекциях нового сезона много красивых платьев с ассиметричным кроем, но ассиметрия актуальна не только в одежде, ассиметричные стрижки тоже очень популярны. Многие знаменитости выбирают прически с неравномерной длиной, ассиметричной челкой, выбритым виском или необычной косой. Посему, надо разобраться – кому наилучшим образом подходят ассиметричные стрижки.

Кому идут ассиметричные стрижки


1. Асимметричные женские стрижки подходят почти всем, но особенно тем, у кого круглое или полное лицо. Рваные пряди или неравномерная длина волос позволяют подчеркнуть скулы и визуально сделать лицо уже.

2. Если лицо наоборот вытянутое, и вы хотите, чтобы оно смотрелось гармоничнее, сделайте стрижку с короткой рваной челкой.

3. Асимметрия в волосах прекрасно подходит для квадратных лиц. Девушкам с таким типом внешности следует выбирать прически с косыми линиями в области ушей и боковыми проборами. Не рекомендуются длинные и густые челки.

4. Неровная стрижка — прекрасный способ визуально добавить объем. Если у вас маленькая голова, добавляем немного асимметрии в затылочной части – волосы сразу кажутся пышнее.

Кому идут ассиметричные стрижки


5. Длинная косая челка — хороший вариант для тех, кто хочет перемен. Она делает образ более неформальным, а при желании ее легко заколоть и убрать с лица.

6. Все виды асимметричного плетения кос и косичек – это очень женственный вариант укладки, который подходит женщинам различного возраста. Заплетая косу на одну сторону, внимательно посмотритесь в зеркало. У многих девушек правая часть лица отличается от левой. Посему, вы можете открывать более красивую часть, а на противоположную укладывать волосы.

Ассиметричные женские стрижки


7. Не стоит выбирать асимметричную прическу, если у вас от природы пушистые, непослушные волосы, и вы не готовы тратить много времени на укладку. В этом случае прическа будет выглядеть неопрятно.

8. Всем остальным укладывать асимметричную стрижку будет легче легкого. Используйте термозащиту, высушите волосы, а затем накрутите пряди на плойку по направлению от лица против роста волос. Только макушку накручивайте вовнутрь – это придаст объем. Затем еще раз слегка обдуйте волосы несильной струей воздуха из фена — чтобы был эффект небрежной укладки. В конце зафиксируйте лаком.

Асимметричные женские стрижки лучше других помогают создать уникальный неповторимый стиль и подчеркнуть собственную индивидуальность, а это на сегодняшний день можно считать самой главной модной тенденцией.


Кому идут ассиметричные стрижки

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров