Белье и Купальники
21-05-2017, 09:21

Модные купальники 2017 – слитные и раздельные модели


Приближается лето, самое время купить новый купальник из коллекции 2017 года, но погода в России совсем не пляжная. Владельцы магазинов модной одежды жалуются, что холодная весна 2017 подпортила им продажи. Девушки неохотно покупают легкие платья из коллекций весна-лето 2017, а предпочитают купить куртку со скидкой.

Но в любом случае, лето принесет много возможностей для отдыха и развлечений, где потребуется красивый купальник. Давайте посмотрим, какие купальники соответствуют модным тенденциям 2017 года.

Полосатые купальники 2017
Фото сверху - Stella McCartney, Vix, Tabula Rasa
Фото снизу - Norma Kamali, Solid and Striped, Solid and Striped

Полосатые купальники 2017


Купальники 2017 – модные тенденции


Можно ориентироваться на коллекции с Недели пляжной моды в Майами, или на модели в местных магазинах, а лучше посмотреть и Неделю моды, и купальники от знаменитых брендов в магазинах, а потом принять решение о покупке. Хотя в целом пляжная мода не сильно изменилась с прошлого теплого сезона.

1. В коллекциях 2017 можно увидеть немало купальников в полоску. Полоска важный модный тренд этого сезона, но купальники в полоску были и в 2016 году и раньше, поэтому если у вас сохранился полосатый купальник, он будет очень актуален этим летом.

2. Цветочный принт тоже входит в число модных тенденций, но цветы украшали нашу пляжную одежду и раньше. Такие принты как полоска, цветочки, змеиный окрас переходят из сезона в сезон и никогда полностью не выходят из моды. Поэтому их можно считать модными, но далеко не новыми тенденциями. Тоже можно сказать о воланах, которые украшают некоторые купальники.

Слитные купальники 2017
Eres, Eres, Mara Hoffman


3. Слитные купальники с очень глубоким вырезом. Эту тенденцию можно увидеть во всех коллекциях. Глубокий V – образный вырез присутствует на коктейльных и вечерних платьях, на блузках, комбинезонах и свадебных платьях. Купальники позволяют сделать этот вырез очень глубоким, буквально до…

4. Спортивные купальники. На тему популярности спорта и спортивного стиля сказано так много, что нереально добавить что-то новое. Спорт – это прекрасно, но когда проявления спортивного стиля видишь повсюду в огромных количествах, это начинает надоедать. Неужели мы все такие спортивные? Почему тогда так редко увидишь идеальное тело?

5. Гораздо интересней выглядит сетка. Многие модные образы последних лет демонстрируют наряды из сетки или с ее элементами. В некоторых нарядах сетка смотрится гармонично, а иногда неуместно, но для купальников сетка подходит идеально.

Сетка буквально создана для моря. Только представьте себе слитный купальник с вставками сетки на животе или на спине – это наряд для настоящей русалки!

Сетка может быть мелкой или крупной, в любом случае она прекрасно подходит для пляжа. Единственный минус такого купальника – в нем лучше не загорать, иначе вы рискуете превратиться в забавное пятнистое создание. Наверное, поэтому купальники с сеткой встречаются не часто.

6. Джинсовые купальники. Редкая девушка не любит джинсы, например, у меня их более 30. Но модная индустрия давно не ограничивается джинсами, изделия и денима – это платья, куртки, рубашки, пальто, костюмы, сапожки, кеды и купальники. Хотя джинсовый купальник не самая практичная вещь, ведь не просто так изобретают новые ткани и материалы.

Джинсовые купальники 2017


7. Купальники бандо, бикини, монокини, халтер и модели в ретро-стиле можно в изобилии найти в коллекциях и магазинах. Купальников так много, что зачастую нереально разобраться, какую вещь нам продают из новой коллекции, а какой купальник залежался в магазине уже 3-5 сезонов, но никто не собирается продавать его со скидкой.

8. По странному стечению обстоятельств дизайнеры предлагают мало купальников с ярко выраженной ассиметрией, а она занимает важное место среди модных трендов последних лет.

Будем надеяться, что в будущих сезонах появятся модели с ассиметрией и необычными молниями, которые будут закрывать декоративные разрезы, и самое главное, хочется видеть больше высокотехнологичных материалов. Вокруг только и говорят о революционных технологиях, 3D печати вещей и аксессуаров, умных материалах и высоких технологиях, а в новых коллекциях пляжной моды мало новых идей.

Модные ассиметричные купальники
Araks, Norma Kamali, Lisa Marie Fernandez


Выбирайте любую модель, главное чтобы купальник подходил вам по цвету, скрывал недостатки, если таковые имеются, и вы чувствовали себя максимально комфортно. Не стоит покупать модели, которые вам не идут, а также причиняют дискомфорт. Иначе ни отдохнуть, ни произвести впечатление на пляже не получится.

Если у вас несколько прекрасных купальников из коллекций прошлых лет, можно пропустить этот сезон и подождать чего-то действительно нового к весне и лету 2018.

Купальники 2017
Zimmermann, Lisa Marie Fernandez, Lisa Marie Fernandez
Kiini, Fendi, Fella


Купальники 2017
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров