Мода осень-зима 2017-2018
28-05-2017, 16:05

Платья и другая женская одежда 2017-2018 от Balmain


Коллекция Balmain осень-зима 2017-2018 заставила заговорить о себе весь модный мир. Последнее время в моде постоянно диктуется возврат не только в ближайшее прошлое, но и, достаточно отдаленное от нас, прошлое человечества. Как сказал сам дизайнер Balmain – «Это все о возврате к силам природы…».

Женская мода 2017-2018


В моде часто наряду с нежной женственностью продвигается образ женщины-воительницы. «Я хотел создать бесстрашных амазонок...» – говорит Оливье Рустен. Женская сила сегодня порой превосходит все границы. Когда говорится о защите Отечества, здесь остается только восхищаться, но если рассматривается психологический аспект, где женщина пытается подавить мужчину, демонстрируя якобы свое равенство, а может и превосходство, то в таких случаях следует задуматься – а надо ли это самой женщине. Даже если она ощутит свое могущество, будет ли это победа…

Тогда уж лучше просто стать амазонкой, а для этого загляните в коллекцию Balmain осень-зима 2017-2018. Здесь вы точно научитесь демонстрировать свою силу и могущество

Коллекция, несомненно, богата, а где-то просто роскошна. В ней обилие кожаных материалов и текстур, таких любимых дизайнером элементов декора – бахромы, сетки, вышивки, комбинаций различных фактур…


Оливье Рустену пришлось проделать невероятную работу с нарядами из замши, кожи, меха, бахромы, сетки…. А еще в коллекции представлены модели, которые напоминают далекое прошлое человечества – «Миллион лет до нашей эры», где наряды состоят из шкур экзотических животных с необработанными краями, грубые туники будто из невыделанных, нарочито небрежно сшитых кусков кожи, не обошлось без массивных африканских украшений.

Платья 2017-2018 от Balmain


Платья Balmain 2017-2018
Платья Balmain 2017-2018


Современные Амазонки – это топ-модели во главе с Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер, невероятно красивые, сильные, но в то же время женственные. Корсеты и ремни подчёркивают талию, асимметрия, ботфорты добавляют воинственности, вырезы и прозрачность придают образу потрясающую эротичность.

Все так поэтично, и вдруг твид – серьёзный, деловой, педантичный и в то же время элегантный твид, но он и здесь оказался на своем месте.

Цветовая палитра – оттенки земли, как и положено для первобытного человека, которому нужно быть незамеченным, – песочный, каштановый, кофейный, терракотовый…

Все аналитики моды приходят к общей характеристике коллекции – первобытное общество с потрясающей, дикой и мощной энергетикой.

Balmain 2017-2018
Balmain 2017-2018
Коллекция Balmain осень-зима 2017-2018
Женская мода 2017-2018
Женская мода 2017-2018



Мода осень-зима 2017-2018
Мода осень-зима 2017-2018
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров