Праздники
31-05-2017, 10:39

Образ для преподавателя на выпускной 2017



Образ для преподавателя на выпускной 2017


В преддверие июня интернет пестрит предложениями наряда для выпускниц и практически никто не говорит о том, в чём же проводить вчерашних школьников самим преподавателям, какой образ выбрать для этой последней встречи.

А ведь в своём большинстве это именно женщины, которые не меньше (а может быть и больше) мечтают произвести сногсшибательное впечатление на окружающих.

Платье для преподавателя на выпускной 2017


Дизайнеры российского бренда женской одежды RIVA исправили это досадное недоразумение и включили в свою новую коллекцию сразу несколько вариантов для такого праздничного выхода, а стилисты марки предлагают вашему вниманию несколько готовых вариантов.

Один из самых любимых женщинами вариантов - платье-футляр. Нарядное. Элегантное. Женственное. Оно создано, для того, чтобы женщина выглядела утонченной. Дополнив такое платье дорогой бижутерией, или ювелирными изделиями вы создадите именно тот образ любимого и уважаемого педагога, который так важен выпускникам и их родителям.

Платье для учителя на выпускной 2017


Если вам больше по душе комплекты - юбка и блуза будут вполне уместны для торжества. Отдайте предпочтение однотонным блузкам, которые можно дополнить ярким низом или аксессуарами. Такая блузка, кстати, прекрасно послужит вам и после - ведь её можно будет надевать с жакетами и консервативными низами в повседневной жизни преподавателя.

Образ преподавателя на выпускной 2017


Яркий образ подойдёт вам, если вы не боитесь рисковать. Сочетание силуэта, плавно обтекающего женственные формы вашего тела, и модного розового цвета в холодном оттенке позволяет создать именно такой образ. Его, конечно, необходимо будет поддержать соответствующей дамской сумочкой, обувью и украшениями.

Платье для учителя на выпускной 2017


Платья с длинной юбкой в складку подойдут, если вам привычен женственный стиль. Ведь такие платья ещё нужно уметь носить! На время официальной части лучше, если плечи вы покроете жакетом или палантином, а ближе к вечеру вы уже можете остаться только в платье.

Платье для учителя на выпускной 2017


Не исключен также и вариант блузки с брюками. В этом случае блузка должна быть очень нарядной, а брюки можно выбрать укороченные и узкие. В большом разнообразии оттенков верха стоит остановиться на том, который выглядит на вас наиболее празднично, для низа стоит предпочесть сдержанные цвета: серый, чёрный, синий, бордовый.
Но, какой бы вариант вы не предпочли, помните, что вы должны выглядеть достойно в глазах выпускников, поэтому глубоким вырезам в одежде, прозрачности тканей и трендовым фасонам одежды лучше предпочесть благородную сдержанность силуэтов и элегантность аксессуаров.

Российский бренд женской одежды RIVA – яркий образ каждый!
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров