Косметика и макияж
11-07-2017, 16:17

Выбираем модную и красивую форму бровей 2017-2018


Форма бровей волновала красавиц во всем мире еще задолго до появления глянцевых журналов и интернета. Уже в Древнем Египте были четкие представления о правильной форме бровей, и девушки стремились соответствовать модным тенденциям своего времени.

В наше время форма бровей очень переменчива, буквально каждый сезон модели демонстрируют новую форму. Если еще учитывать предложения бьюти-блогеров можно вообще запутаться, какая форма бровей самая красивая и модная?

С самой красивой формой можно определиться раз и навсегда, ведь она зависит от вашей формы лица. Если хочется соответствовать традиционным стандартам красоты и нравиться большинству, надо выбрать форму бровей по типу лица и поддерживать ее день за днем, год за годом.

Модная форма бровей 2017-2018
Фото сверху - Giorgio Armani
Фото снизу - Balmain

Модная форма бровей 2017-2018


Только многим хочется обновления и экспериментов, некоторые бьюти-блогеры зачесывают и укладывают брови в стиле настоящих птичьих перьев, кто-то продолжает делать брови объемными и пушистыми, а многие визажисты предлагают более утонченные брови с четкой формой или выбеленные брови.

Выбеленные брови создают неземной образ и привлекают внимание ко всем чертам лица сразу, а также подчеркивают лоб. Посему такие брови совсем не подходят для девушек, которые хотят быть незаметными.

Если вам не хочется делать выбеленные брови, придерживайтесь традиционных правил. Брюнеткам стоит выделить брови оттенками потемнее. Каштановые волосы требуют золотисто-коричневых бровей, а русые волосы хорошо смотрятся с серыми или коричнево-серыми бровями. При этом помните – лучше не докрасить, чем перекрасить. Отбеливание и покраска это не совсем корректировка формы, но в итоге цвет меняет форму бровей.

Сейчас, когда прошли все Недели моды, в том числе Haute Couture, можно ориентироваться на образы моделей, чтобы выбрать модную форму бровей осень-зима 2017-2018.

Фома бровей 2017-2018
Christian Dior
Женская мода 2017-2018
Dolce & Gabbana
Фома бровей 2017-2018
Dolce & Gabbana
Макияж Elie Saab
Фото сверху - Elie Saab
Фото снизу - Fendi

Макияж Fendi
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров