Красивые платья
15-07-2017, 13:59

Модное летнее платье-пальто


Лето далеко не всегда бывает жарким и даже теплым, поэтому в нашем гардеробе должно найтись место для платья-пальто. Помимо практичности двуликие наряды привлекают внимание своей необычностью и загадкой, ведь с первого взгляда непросто понять, что перед вами – платье или пальто.

Платье-пальто (coat dress) – оригинальный вариант для холодного лета и теплого межсезонья. Платье-пальто очень удобная одежда для офиса и торжества. На первый взгляд, у этого платья все приметы пальто: тот же силуэт, такой же воротник, застежка на пуговицы, манжеты и даже пояс. Но оно куда лучше подогнано по фигуре, выполнено из плотного хлопка или других тканей и заканчивается чаще всего на уровне колена. Хотя современная мода не ставит перед нами много ограничений. Поэтому длина может быть почти в пол, а воротник принимает самые разные формы.

Платья Кейт Миддлтон


Платье-пальто в истории


Длинное платье-пальто было изобретено во время Первой мировой войны, но надевать его начали в 1960 годах, в эпоху битников. Со временем модель менялась, платья, похожие на тренч, начинают создавать Рэйчел Рой и Айзек Мизрахи. Длинные платья регулярно выбирала принцесса Диана, сейчас этот фасон можно увидеть на герцогине Кэтрин, которая, правда, предпочитает короткие варианты.

Дизайнеры продолжают экспериментировать и иногда у них получаются шикарные вещи. Милитта выбрала лучшие образы, чтобы вы оценили и полюбили это замечательное платье. Подобные модели хороши для создания образов в ретро-стиле, а еще они подчеркивают линию талии и отлично скрывают недостатки в нижней части фигуры.

Платья Кейт Миддлтон


С чем сочетать платье-пальто


Этот фасон может придать вашему образу по-настоящему королевское очарование, если выбирать строгий силуэт. Для выхода в свет предпочтительно надевать модель длиной чуть выше колена и подбирать к ней обувь на высоких каблуках. Иные варианты обуви, особенно кроссовки и кеды могут создать сомнительный безвкусный образ, который в сознании большинства не будет выглядеть красивым. Посему дополняйте платье-пальто туфельками на шпильке, а две расстегнутые верхние пуговицы добавят кокетства.

Модное платье-пальто


Кому подходит этот фасон


Лучше всего модель сядет на фигуру «песочные часы», вообще девушкам с такой фигурой повезло больше других, им почти все фасоны по фигуре и к лицу. Помимо «песочных часов», платье-пальто подходит девушкам с фигурой «груша» и «прямоугольник»

Модное платье-пальто Chanel
Chanel
Платье-пальто от Christian Dior
Christian Dior
Платье-пальто от Christian Dior
Christian Dior
Платье-пальто – кому подходит
Платье-пальто – кому подходит
Julien Fournie
Ralph Russo
Ralph Russo
Ralph Russo
Фото сверху - Ralph Russo
Фото снизу - Ralph Russo и Yanina

Платье-пальто – кому подходит
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров